BLACK DIAMOND W Dirtbag Twill Shorts - Femme - Beige - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à 6,99 €

Short black diamond dirtbag twill beige femme

Prix total le moins cher
24h
55,99 €
Livraison à 3,99 €

Black Diamond Dirtbag Twill Shorts Beige L Femme

11 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à 2,99 €

Short en sergé femme Black Diamond Dirtbag Beige L

3 à 5 jours ouvrés.
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Short en sergé femme Black Diamond Dirtbag L

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €
BLACK DIAMOND W Dirtbag Twill Shorts - Femme - Beige - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le DIRTBAG TWILL W de Black Diamond est un short outdoor pour femme à la fois extensible, résistant et confortable.Compatible avec le port d'un harnais, ce modèle offre une agréable sensation de confort pusiqu'il est fabriqué en sergé extensible de coton biologique. Très agréable à porter car entièrement extensible, il possède une coupe vintage et une taille élastique avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé.Ce short ajoute des poches avant et arrière multi-usages pour toujours plus de fonctionnalité.
54,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Black Diamond - Chaussures d'approche montantes - W Mission Lthr Md Wp Moab Brown pour Femme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Pantalon long Notion SP vert sapin Femme Taille M
59,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Black Diamond - Veste de ski de randonnée imperméable et respirante - W Recon Stretch Shell Agave Deep Woods pour Femme en Nylon - Taille S - Vert Vert S
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €