Black Diamond Dirtbag Twill Shorts Noir,Gris L Femme

BLACK DIAMOND W Dirtbag Twill Shorts - Femme - Bleu - taille L- modèle 2026

Black Diamond Dirtbag Twill Shorts Noir,Gris L Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Women's Dirtbag Twill Shorts - Short - L - charcoal

4 à 6 jours ouvrables
67,96 €
Livraison à 5,95 €

Short en sergé femme Black Diamond Dirtbag Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Short en sergé femme Black Diamond Dirtbag L

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Dirtbag Twill Shorts Noir,Gris L Femme

Offre la moins chère

Shorts en sergé Dirtbag BLACK DIAMOND pour hommesBien habillé, bien escaladé. Adoptez l´éthos de la falaise avec les shorts en sergé Dirtbag BLACK DIAMOND pour hommes. Conçus pour les grimpeurs et les amateurs de plein air qui exigent des performances sans sacrifier le style, ces shorts sont le compagnon idéal pour vos aventures printanières/estivales, de la salle de bloc aux grandes voies ensoleillées et tout ce qui se trouve entre les deux. Ces shorts entièrement extensibles présentent une silhouette d´inspiration vintage avec des poches plaquées à l´avant et à l´arrière, ainsi qu´une ceinture élastiquée avec cordon de serrage pour ajuster la coupe. Ces shorts en velours côtelé offrent une sensation de confort et sont également compatibles avec un baudrier.Conçu pour le monde vertical, le short en sergé Dirtbag est extensible, incroyablement résistant et d´un confort suprême. Conçu pour une liberté de mouvement illimitée, l´élasticité intégrée vous permet de monter le pied haut, de v
58,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond - Chaussures d'approche montantes - W Mission Lthr Md Wp Moab Brown pour Femme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Pantalon long Notion SP vert sapin Femme Taille M
59,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Black Diamond - Veste de ski de randonnée imperméable et respirante - W Recon Stretch Shell Agave Deep Woods pour Femme en Nylon - Taille S - Vert Vert S
159,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €