Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - W Spark Mitts Black Black pour Femme en Cuir - Taille M - Noir Noir M

BLACK DIAMOND W Spark Mitts - Femme - Noir - taille 8.5/9- modèle 2026

Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - W Spark Mitts Black Black pour Femme en Cuir - Taille M - Noir Noir M

Prix total le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
65,90 €
Livraison à 7,99 €

BLACK DIAMOND W Spark Mitts - Femme - Noir - taille 8.5/9- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
68,90 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond Spark Mittens Noir M Femme

2-4 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €

Moufles de ski femme Black Diamond Spark Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
110,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond - Moufles de freeride en PrimaLoft® - W Spark Mitts Black Black pour Femme en Cuir - Taille M - Noir Noir M

Offre la moins chère

Les Spark Mitts Black Black pour femme de la marque Black Diamond sont des moufles techniques de freeride, élaborées en collaboration avec des skieurs passionnés et engagés.Conçues avec la membrane imperméable et respirante BD.dry™, ces moufles assurent une protection fiable contre les intempéries tout en offrant un excellent apport thermique grâce à l'isolation PrimaLoft® Gold. Sa construction en cuir de chèvre permet une bonne résistance à l'abrasion et la fermeture Freeride Cuff empêche la neige de rentrer et assure un ajustement précis.
65,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Black Diamond - Chaussures d'approche montantes - W Mission Lthr Md Wp Moab Brown pour Femme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Pantalon de jogging pour femme Notion SP Toundra Taille S
59,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Pantalon long Notion SP vert sapin Femme Taille M
59,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
BLACK DIAMOND W Notion Sp Pants - Femme - Vert - taille L- modèle 2026
59,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €