Gulf Orchid Tahara Vanilla Eau de Parfum (Unisexe) 60 ml

Black Orchid Eau de parfum Denim Musc Collection 60 ml Mixte

Gulf Orchid Tahara Vanilla Eau de Parfum (Unisexe) 60 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau de Parfum - BLACK ORCHID DENIM - Musk Collection - 60ml - Mixte - Eau de parfum

4 à 7 jours
20,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gulf Orchid Musk Collection Tahara Vanilla Eau de Parfum mixte 60 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gulf Orchid - Eau De Parfum Musk Collection - Tahara Vanilla -

Livraison sous 3 a 5 jours
30,68 €
Livraison gratuite

MUSK COLLECTION TAHARA VANILLA

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,44 €
624.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Tom Ford Eau de Parfum Black Orchid Vaporisateur – 30 ml
64,37 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum 100 ml
100,88 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison gratuite
Black Orchid - Eau de Toilette Multicolore Tom Ford Multicolore Taille unique
84,79 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Just Jack Orchid Noir Eau de Parfum (Femme) 100 ml
21,92 €
Voir l'offre
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Tom Ford Eau de Toilette Black Orchid 50 ml
77,70 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Gulf Orchid Tahara Vanilla Eau de Parfum (Unisexe) 60 ml

Offre la moins chère

Tahara Vanilla de Gulf Orchid est un parfum 2022 qui mélange des notes florales, boisées et musquées dans un parfum unisexe doux et crémeux. Il s'ouvre sur des notes fruitées légères et juteuses combinées à des accords verts luxuriants qui donnent une impression de propreté et de naturel, comme une brise d'été traversant un jardin en fleurs. Le cœur de la composition est dominé par une vanille douce et onctueuse, enrichie de notes de fleurs crémeuses, de muguet délicat et de jasmin sensuel. Cette couche du parfum est douce, élégante et agit comme un doux voile floral qui enveloppe la peau d'une étreinte chaude et harmonieuse. L'ensemble est équilibré et très agréable, sans excès de douceur ni de lourdeur. Le fond est composé de musc doux, d'ambre doré et d'une touche subtilement sucrée de fève tonka, donnant à la fragrance profondeur, tenue et chaleur. Tahara Vanilla est un parfum qui peut être porté au quotidien ou lors d'occasions spéciales, tout au long de l'année. Il séduira tous c
19,80 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr