Black Velvets - gode anal à perles (noir)

Black Velvet - dildo anal perlé noir

Black Velvets - gode anal à perles (noir)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,21 €

Black Velvets Anal Bead Chain Noir 1,7-3,0 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Black Velvet Perles Anales Plug, Noir, Moyenne, 75g Noir
11,17 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Velvet Ring Vibro Plug, Noir, 11.2cm Noir
26,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Black Velvets – Perles anales Black Velvet – Plug noir – 145 g
14,54 €
85.53 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
You2Toys String d'amour 4 boules en velours noir
16,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Velvet Plug Anal avev Cock Ring, Noir, 22.5cm Noir
11,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Velvets - gode anal à perles (noir)

Offre la moins chère

50 cm de plaisir anal croissant - design flexible et sûr !Pourquoi c’est bien ?13 perles de taille progressivement croissante pour des sensations de plus en plus intenses.Design extra long de 50 cm pour une stimulation plus profonde.Silicone doux au toucher soyeux pour une utilisation confortable et sûre.Flexible et souple pour s’adapter parfaitement aux mouvements du corps.Sûr pour un usage anal, doté d’une poignée en T pour une manipulation en toute sécurité.Idéal aussi bien pour les débutants que pour les utilisateurs avancés - plaisir progressif.À noter :N’utilisez que du lubrifiant à base d’eau afin de préserver le matériau en silicone.Nettoyez soigneusement avant et après usage avec de l’eau chaude et un nettoyant spécial pour jouets.Procédez toujours à une insertion progressive afin que l’utilisation reste confortable et agréable.Comment l’utiliser :Utilisez une quantité suffisante de lubrifiant et commencez par la plus petite perle. Avancez lentement et délicatement, en profita
19,21 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr