Blackburn Elite M-l Frame Bag Noir Grey

Blackburn Sacoche de cadre Outpost Elite Frame Medium 5,15L Noir/Gris

offres d'occasion à partir de

Blackburn Elite M-l Frame Bag Noir Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blackburn Outpost Elite, Borsa Telaio Unisex Adulto, Nero-Grigio, Medium-Tall

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,00 €
Livraison à partir de 10,49 €

Sacoche De Cadre Blackburn Outpost Elite Medium - Noir - Xl Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
116,63 €
Livraison gratuite

Blackburn Outpost Elite, Borsa Telaio Unisex Adulto, Nero-Grigio, Medium-Tall

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
131,73 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Blackburn Sacoche Outpost Elite Cargo Bag noir 6.5 Liter
35,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sacoche vélo BLACKBURN pour cadre Outpost Elite Frame Medium (Noir / Gris) S
74,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Blackburn Sac de cadre Outpost 2-3,5 l Noir
43,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sacoche vélo guidon BLACKBURN (noir) TU
35,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Blackburn Sac de cadre Outpost 5,25–6,95 l Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Blackburn Elite M-l Frame Bag Noir Grey

Offre la moins chère

Sacoche de cadre BLACKBURN Elite M-L : Votre partenaire d´aventure ultimeAméliorez votre expérience de bikepacking et de cyclisme d´aventure avec la sacoche de cadre BLACKBURN Elite M-L. Conçue de manière experte pour le cycliste averti, cette sacoche est conçue pour être votre nouvelle solution incontournable pour transporter votre équipement essentiel. En utilisant l´espace inutilisé du triangle avant de votre cadre de vélo, cette sacoche révolutionne la façon dont vous transportez vos essentiels. Le stockage de cargaisons denses comme la nourriture, l´eau ou l´équipement technologique plus bas sur votre vélo améliore considérablement votre centre de gravité, ce qui se traduit par une conduite plus stable, prévisible et inspirant la confiance, que vous soyez sur des chemins de gravier lisses ou des sentiers techniques.La sacoche de cadre Outpost Elite est optimisée pour transporter plus sans compromis. Si vos aventures exigent performance, fiabilité et protection, ne cherchez plus. C
86,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)