BLACKROLL Stretch Band - Bande élastique - Bande d'entraînement fabriquée en Allemagne pour l'entraînement à la Longueur des Muscles. Bande de résistance pour Une Plus Grande mobilité

Blackroll – Bande élastique Stretch Band – Fabriquée en Allemagne – Plus de mobilité – Vert

offres d'occasion à partir de

BLACKROLL Stretch Band - Bande élastique - Bande d'entraînement fabriquée en Allemagne pour l'entraînement à la Longueur des Muscles. Bande de résistance pour Une Plus Grande mobilité

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLACKROLL Stretch Band - Bande élastique - Bande d'entraînement fabriquée en Allemagne pour l'entraînement à la Longueur des Muscles. Bande de résistance pour Une Plus Grande mobilité

Prix total le moins cher
En stock
25,40 €
Livraison gratuite

BLACKROLL Stretch Band - Bande élastique - Bande d'entraînement fabriquée en Allemagne pour l'entraînement à la Longueur des Muscles. Bande de résistance pour Une Plus Grande mobilité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

BLACKROLL Stretch Band - Bande élastique - Bande d'entraînement fabriquée en Allemagne pour l'entraînement à la Longueur des Muscles. Bande de résistance pour Une Plus Grande mobilité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Bande Élastique "Sretch Band" Blackroll Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
47,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blackroll Bande d'entraînement Resist Adulte Unisexe Gris Taille unique
24,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Blackroll Bande d'entraînement Resist Adulte Unisexe Noir Taille unique
33,57 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackroll Bande de fitness Super Band – Pour musculature forte – Verte (élasticité moyenne)
20,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLACKROLL® Loop Band – Bande de résistance 32 cm, textile agréable sur la peau – Bleu
13,41 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
BLACKROLL Stretch Band - Bande élastique - Bande d'entraînement fabriquée en Allemagne pour l'entraînement à la Longueur des Muscles. Bande de résistance pour Une Plus Grande mobilité

Offre la moins chère

Augmente la mobilité : la bande d'entraînement est idéale pour un entraînement efficace de la longueur musculaire. Cela permet de prévenir les douleurs au cou et au dos et d'augmenter la mobilité. Matériau doux pour la peau : fabriqué en matériau textile robuste et doux pour la peau, la bande de yoga convient également aux personnes souffrant d'allergies. En outre, elle peut être lavée à 60 °C. Entraînement individuel : grâce à plusieurs boucles, la bande de résistance peut être entraînée individuellement. Il peut être adapté de manière optimale aux besoins et au progrès. Pour les déplacements : avec sa longueur de 100 cm, la bande de fitness avec poignée est petite et compacte. Il est donc idéal pour un entraînement à la salle de sport, à la maison, au bureau ou en voyage. CONTENU DE LA LIVRAISON : BLACKROLL STRETCH BAND, idéal pour l'entraînement de yoga ou la régénération, composition : 65 % polyester recyclé, 35 % caoutchouc naturel, 100 x 3 cm, fabriqué en Allemagne, vert équilibré
24,22 €
amazon-marketplace.fr