BLACKROLL® BLACKBOX | Kit de massage avec rouleau, balle et duoball de massage | Set d'automassage et de yoga pour massage efficace des trigger points | Kit pour fascias

BLACKROLL® Kit de massage BLACKBOX – rouleau, balle et duoball pour trigger points

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 26,00 €

BLACKROLL® BLACKBOX | Kit de massage avec rouleau, balle et duoball de massage | Set d'automassage et de yoga pour massage efficace des trigger points | Kit pour fascias

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,83 €
Livraison gratuite

BLACKROLL® BLACKBOX | Kit de massage avec rouleau, balle et duoball de massage | Set d'automassage et de yoga pour massage efficace des trigger points | Kit pour fascias

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,90 €
Livraison gratuite

BLACKROLL® BLACKBOX | Kit de massage avec rouleau, balle et duoball de massage | Set d'automassage et de yoga pour massage efficace des trigger points | Kit pour fascias

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

BLACKROLL® BLACKBOX | Kit de massage avec rouleau, balle et duoball de massage | Set d'automassage et de yoga pour massage efficace des trigger points | Kit pour fascias

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

BLACKROLL® BLACKBOX | Kit de massage avec rouleau, balle et duoball de massage | Set d'automassage et de yoga pour massage efficace des trigger points | Kit pour fascias

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,40 €
Livraison gratuite

BLACKROLL® BLACKBOX | Kit de massage avec rouleau, balle et duoball de massage | Set d'automassage et de yoga pour massage efficace des trigger points | Kit pour fascias

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,40 €
Livraison gratuite

BLACKROLL® BLACKBOX | Kit de massage avec rouleau, balle et duoball de massage | Set d'automassage et de yoga pour massage efficace des trigger points | Kit pour fascias

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,40 €
Livraison gratuite

BLACKROLL® BLACKBOX | Kit de massage avec rouleau, balle et duoball de massage | Set d'automassage et de yoga pour massage efficace des trigger points | Kit pour fascias

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

BLACKROLL® BLACKBOX | Kit de massage avec rouleau, balle et duoball de massage | Set d'automassage et de yoga pour massage efficace des trigger points | Kit pour fascias

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
121,88 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Blackroll Trigger set - Traitement ciblé et en profondeur des points douloureux
39,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackroll Set d'outils de déclenchement TRIGGER SET TWISTER – Poignée incluse, Fabriqué en Allemagne
38,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Blackroll Rouleau de massage vibrant
119,95 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Blackroll Kit Block Set – Massage myofascial & étirements – Bloc noir, mini rouleau vert, balle rose
44,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
BLACKROLL® BLACKBOX | Kit de massage avec rouleau, balle et duoball de massage | Set d'automassage et de yoga pour massage efficace des trigger points | Kit pour fascias

Offre la moins chère

MEILLEURE VENTE - Le set pour fascias BLACKBOX réuni les meilleurs outils en un seul set: Massage Roll STANDARD, Massage Roll MINI, Massage BALL 08 et DUOBALL 08 pour un massage complet des fascias SOULAGE LA TENSION - Le foam roll STANDARD (30 cm) est un classique ayant fait ses preuves contre les douleurs et tensions musculaires. Le rouleau d'automassage idéal pour le travail des fascias SET DE MASSAGE PRATIQUE - Le mini foam roller a une longueur de 15 cm seulement, et est donc parfait pour un massage ciblé des pieds et des bras et peut également être emporté partout PRÉCISION - La balle de massage BLACKROLL permet de soulager les trigger points douloureux et les fascias froissés et la double-boule de massage Duoball sert aux faisceaux musculaires parallèles CONTENU DU SET - BLACKROLL STANDARD noir, BLACKROLL MINI noir, BLACKROLL BALL 08 noir, BLACKROLL DUOBALL 08 noir, et grâce à l'application BLACKROLL gratuite vous pouvez commencer immédiatement
53,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr