BLACKROLL® MINI FLOW (5x15 cm) | Petit rouleau et d’automassage pour le fitness, le yoga, le crossfit et les étirements musculaires | Rouleau de massage à double effet pour les fascias | orange
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,90 €
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL® MINI FLOW (5x15 cm) | Petit rouleau et d’automassage pour le fitness, le yoga, le crossfit et les étirements musculaires | Rouleau de massage à double effet pour les fascias | orange
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite
BLACKROLL® MINI FLOW (5x15 cm) | Petit rouleau et d’automassage pour le fitness, le yoga, le crossfit et les étirements musculaires | Rouleau de massage à double effet pour les fascias | orange
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison à 6,95 €
Rouleau De Massage "Mini Flow" Blackroll Orange Orange
Livraison sous 3 a 5 jours
25,96 €
Livraison gratuite
BLACKROLL® MINI FLOW (5x15 cm) | Petit rouleau et d’automassage pour le fitness, le yoga, le crossfit et les étirements musculaires | Rouleau de massage à double effet pour les fascias | orange
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,87 €
Livraison à 13,49 €
5 variantes à partir de 8,20 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en noir
9,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en vert
10,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL MINI (5x15 cm) | Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en rose
10,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL® Mini rouleau pour fascias (15 x 5 cm), petit rouleau de fitness pour auto-massage, rouleau de massage pratique pour les déplacements, au bureau ou à la salle de sport, dureté moyenne,
8,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
BLACKROLL Blackroll MINI| Le petit rouleau de massage en mousse original pour l'exercice des fascias, le fitness, le yoga et la récupération musculaire en jaune
10,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Blackroll Rouleau d'automassage MINI FLOW (5x15 cm) – double effet pour les fascias, noir
12,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL® MINI FLOW (5x15 cm) | Petit rouleau d’automassage pour le fitness, le yoga, le crossfit et les étirements musculaires | Rouleau de massage à double effet pour les fascias | bleu azur
12,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Blackroll Rouleau d'automassage MINI FLOW (5x15 cm) à double effet pour les fascias vert
12,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BLACKROLL Rouleau de massage MINI FLOW (5x15 cm) à double effet pour les fascias rose
12,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rouleau De Massage "Mini Flow" Blackroll Bleu Bleu
29,44 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite