Blackstar ID:Core 40 V4 - Amplificateur Guitare 40W Combo Stéréo Modélisation, Effets Intégrés, CabRig Lite, Enregistrement USB, Réduction 1W & Contrôle ISF

Blackstar Ampli combo ID Core 40 v4 — Effets et accordeur intégrés, enregistrement USB‑C, 1W

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 188,00 €

Blackstar ID:Core 40 V4 - Amplificateur Guitare 40W Combo Stéréo Modélisation, Effets Intégrés, CabRig Lite, Enregistrement USB, Réduction 1W & Contrôle ISF

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
218,68 €
Livraison gratuite

Blackstar Blackstar ID:Core 40 V4

1-2 jours ouvrables
222,00 €
Livraison gratuite

Blackstar ID:Core 40 V4 - Amplificateur Guitare 40W Combo Stéréo Modélisation, Effets Intégrés, CabRig Lite, Enregistrement USB, Réduction 1W & Contrôle ISF

2 à 3 jours ouvrés
222,00 €
Livraison gratuite

Ampli à modélisation ID Core 40 V4

Se renseigner auprès du vendeur
222,00 €
Livraison gratuite

Ampli à modélisation Blackstar ID Core 40 V4

Unknown
222,00 €
Livraison gratuite

Blackstar ID:Core 40 V4 - Amplificateur Guitare 40W Combo Stéréo Modélisation, Effets Intégrés, CabRig Lite, Enregistrement USB, Réduction 1W & Contrôle ISF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,00 €
Livraison gratuite

Blackstar ID:Core 40 V4 - Amplificateur Guitare 40W Combo Stéréo Modélisation, Effets Intégrés, CabRig Lite, Enregistrement USB, Réduction 1W & Contrôle ISF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,94 €
Livraison à 9,90 €

Blackstar ID:Core 40 V4 - Amplificateur Guitare 40W Combo Stéréo Modélisation, Effets Intégrés, CabRig Lite, Enregistrement USB, Réduction 1W & Contrôle ISF

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
254,10 €
Livraison gratuite

Blackstar ID:Core 40 V4 - Amplificateur Guitare 40W Combo Stéréo Modélisation, Effets Intégrés, CabRig Lite, Enregistrement USB, Réduction 1W & Contrôle ISF

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
254,41 €
Livraison à 12,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blackstar ID:Core 40 V4 - Amplificateur Guitare 40W Combo Stéréo Modélisation, Effets Intégrés, CabRig Lite, Enregistrement USB, Réduction 1W & Contrôle ISF

Offre la moins chère

AMPLIFICATEUR MODÉLISATION STÉRÉO 40 WATTS : Amplificateur combo guitare stéréo puissant de 40 W offrant un son immersif Super Wide Stereo, idéal pour la pratique à domicile. MODÈLES D’AMPLIS & EFFETS COMPLETS : Plusieurs modèles d’amplis avec effets intégrés (modulation, delay, réverbération) permettent une grande polyvalence sonore, du clean au high gain, sans pédales externes. CABRIG LITE & ENREGISTREMENT USB : Simulation de baffle CabRig Lite avancée et connectivité USB pour un enregistrement direct avec une émulation réaliste du haut-parleur. MISE EN FORME DE TONALITÉ ISF BREVETÉE : La fonction Infinite Shape Feature vous permet d’ajuster précisément votre son entre une réponse serrée de style américain et une chaleur d’inspiration britannique. RÉDUCTION DE PUISSANCE 1W & ACCORDEUR INTÉGRÉ : Passez en mode 1 W pour jouer à volume réduit tout en conservant la qualité sonore. Accordeur intégré pour une utilisation pratique au quotidien. Des effets de qualité studio génèrent de superbes textures sonores en Super Wide Stereo.
218,68 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blackstar ID:X100
Livraison gratuite
Blackstar Blackstar Debut 30E Combo Black
198,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Blackstar Blackstar HT-5R MKIII Combo
598,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Blackstar Blackstar HT-20R MKIII Valve Combo
855,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Blackstar Fly 3 Sugar Skull 2 Limited - Amplificateur Combo Léger pour Guitare Électrique
101,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €