Baskets femme Blackstone Flint Moss Gris 37

Blackstone - Flint Moss Runner - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

Baskets femme Blackstone Flint Moss Gris 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Blackstone Flint Moss Gris 37

5 jours ouvrables
45,37 €
Livraison à 6,99 €

Blackstone - Flint Moss Runner - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
60,26 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Blackstone Mousse pour Femme 37 Beige

24h
74,50 €
Livraison gratuite
Baskets femme Blackstone Flint Moss Gris 37

Offre la moins chère

Les baskets femme Blackstone Flint Moss sont l'ultime allié pour celles qui recherchent à allier style et confort au quotidien. Conçues par la célèbre marque Blackstone, ces chaussures sont idéales pour les femmes actives qui souhaitent affirmer leur style tout en se sentant à l'aise.Conçues pour un usage lifestyle, les Blackstone Flint Moss se distinguent par un design moderne et élégant. Elles s'adaptent parfaitement à une variété de tenues, qu'il s'agisse de pantalons décontractés, de jupes ou de shorts. Leurs lignes épurées et leur allure contemporaine font de ces baskets un choix incontournable pour toute garde-robe.Ces baskets sont non seulement élégantes mais aussi incroyablement confortables. Chaque pas est un véritable plaisir grâce à l'attention portée aux détails par Blackstone. Elles sont équipées d'une semelle qui offre un bon amorti, permettant ainsi de les porter facilement tout au long de la journée, que ce soit pour une promenade en ville ou une sortie entre amis......
44,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Baskets femme Blackstone Flint Moss Beige 39
44,99 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Blackstone Flint Moss Beige 43
71,28 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Blackstone Flint Moss Blanc 43
62,52 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Blackstone Flint Moss Marron 44
62,52 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Blackstone - Flint Moss Runner Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU
105,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €