Blackview Tablette Link 8, 12.7 Pouces 2K+ FHD 2160 * 1600, Android 15 Gemini AI, MediaTek G100 18Go RAM+256Go ROM 8400mAh/Mode PC/Widevine L1/Face ID/GPS/OTG Tablette Gaming avec Clavier et Stylet
Blackview Link 8 Tablette 13 Pouces avec Clavier, Android 15 Tablette Tactile avec Stylet, Gemini AI MediaTek G100, 18Go RAM+256Go ROM 8400mAh, 2K+ FHD, Mode PC, Widevine L1, Face ID, 16MP+13MP, GPS
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
198,53 €
Livraison gratuite
Blackview Link 8 Tablette 13 Pouces avec Clavier, Android 15 Tablette Tactile avec Stylet, Gemini AI MediaTek G100, 18Go RAM+256Go ROM 8400mAh, 2K+ FHD, Mode PC, Widevine L1, Face ID, 16MP+13MP, GPS
Prix total le moins cher
198,53 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 159,99 €
BLACKVIEW LINK8 Tablette Tactile 12,7 Pouces 2K 90Hz Android 15, 18Go RAM 256Go,Clavier,Stylet,Souris,8400mAh,Tablette pour Études
159,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blackview Link8 Tablette 13 Pouces,Android 15 Tablettes avec Stylet,36Go RAM+256Go,90Hz 2K FHD Display,Octa Core G100 Gaming Tablette avec Clavier,8400mAh/GPS/16MP+13MP/Widevine L1/Faciale ID
239,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette Tactile BLACKVIEW LINK8 12.7"",2K,90Hz,18Go RAM+256Go ROM,8400 mAh, Android 15 Tablette Bleu,avec Clavier+Stylet+Souris
159,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Blackview Link 8, Wi-Fi, 256 Go de RAM, 6 Go de RAM, bleu aube
247,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Link8 Tablette 13 Pouces,Android 15 Tablettes avec Stylet,36Go RAM+256Go,90Hz 2K FHD Display,Octa Core G100 Gaming Tablette avec Clavier,8400mAh/GPS/16MP+13MP/Widevine L1/Faciale ID
239,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview LINK 2 | Tablette 8,68" IPS 60 Hz | 12 Go de RAM + 128 Go (extensible à 2 To) | Android 15 | Appareil photo 8 MP + 5 MP | 5000 mAh | Double haut-parleur | Tablette Wi-Fi | GPS | Wi-Fi | Noir
Blackview Link 2 Mini Tablette 8 Pouces, 12Go+128Go/2To Gaming Tablette Tactile, Widevine L1, Android 15, 5000mAh, 5G WiFi Tablet PC avec Coque, Gemini Al 2.0, 3,5mm Klinke/OTG/FM, Noir
109,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite