Blackview MEGA 2, Wi-Fi, 256 Go 12 Go de RAM, vert mousse
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison gratuite
Tablette Tactile - BLACKVIEW - MEGA 2 - 12'' - 256 Go - 12 Go RAM - WiFi 6
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
219,90 €
Livraison gratuite
Blackview MEGA 2 (WiFi 6 - 12'' - 256 Go, 12 Go RAM) Vert
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
219,90 €
Livraison gratuite
Blackview MEGA 2 WiFi Tablette 12" IPS 2.4K 12 Go 256 Go 9000 mAh Android 15 T]
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
286,03 €
Livraison gratuite
BlackView MEGA 2 WiFi Tablette 12" IPS 2.4K 12GB 256GB 9000mAh Android 15 T]
287,00 €
Livraison gratuite
Blackview MEGA 2, Wi-Fi, 256 Go 12 Go de RAM, vert mousse
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3 000,00 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 155,99 €
Blackview Mega 2 WiFi | 12″ 2K 90Hz | Android 15 | 36Go RAM + 256Go (2To) | 9000 mAh | 16MP + 8MP | WLAN Tablet | Garantie de 2 Ans | Bleu Glacier
219,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Mega2 Tablette 12 Pouces Android 15 Tablets, 18 Go de RAM + 128 Go de ROM, 120Hz 2K FHD Tablette de Jeu avec Clavier, Souris, Stylet, Casque, 4G LTE+5G, WiFi, 9000 mAh, WideVine L1, Gray
179,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Mega2 12 Pouces Tablette avec Clavier, Android 15 Tablette 2K FHD+, 24Go RAM 256Go ROM, 4G LTE 5G WiFi, Gemini AI, 9000mAh/16MP+8MP/Widevine L1/Face ID/GPS
229,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette 12 pouces MEGA 2 Android 15, Tablette de jeu Android avec clavier, 24GB + 128GB / 2TB, 9000mAh / 18W, Bleu
155,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Blackview Mega 2 WiFi | 12″ 2K 90Hz | Android 15 | 36Go RAM + 256Go (2To) | 9000 mAh | 16MP + 8MP | WLAN Tablet | Garantie de 2 Ans | Bleu Glacier
219,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Mega2 Tablette 12 Pouces Android 15 Tablets, 18 Go de RAM + 128 Go de ROM, 120Hz 2K FHD Tablette de Jeu avec Clavier, Souris, Stylet, Casque, 4G LTE+5G, WiFi, 9000 mAh, WideVine L1, Gray
179,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Tablette MEGA 2 – WiFi 6 12'' 256 Go 12 Go RAM Gris
219,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Mega2 12 Pouces Tablette avec Clavier, Android 15 Tablette 2K FHD+, 24Go RAM 256Go ROM, 4G LTE 5G WiFi Tablette, Gemini AI, 9000mAh/16MP+8MP/Widevine L1/Face ID/GPS
229,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Mega 2 12 Pouces Tablette avec Clavier+Souris, Android 15 24Go+256Go Gaming Tablette Tactile, Widevine L1, 9000mAh, 2.4K FHD+, 4G LTE 5G WiFi Tablet PC Mode,OTG,Étui,Stylet intelligent, Noir
209,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite