Blackview Z30 Montre connectée enfant 1,75"" 4G GPS SOS IP68 800mAh - Rose

Blackview Montre connectée enfant Z30 1,75" 4G GPS SOS IP68 800mAh Rose

offres d'occasion à partir de

Blackview Z30 Montre connectée enfant 1,75"" 4G GPS SOS IP68 800mAh - Rose

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Blackview Z30 Montre connectée enfant 1,75"" 4G GPS SOS IP68 800mAh - Rose

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Montre Connectée pour enfants Blackview Z30 800mAh 1.75" Smartwatch Sport 4G GPS SOS LED - Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Blackview Z30 4,45 cm (1.75 ) TFT 280 x 320 pixels Écran tactile 4G Rose GPS (satellite)

2 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

pour enfant Z30 1.75" Rose

Se renseigner auprès du vendeur
64,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Blackview pour enfant Z30 1.75" Rose

Livré sous 1 à 3 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée pour enfant Blackview Z30 1.75" Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Montre connectée pour enfant Blackview Z30 1.75" Rose

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 44,49 €

Blackview Z30 Montre connectée enfant 1,75"" 4G GPS SOS IP68 800mAh - Rose

Offre la moins chère

Montre connectée Blackview Z30 spécialement conçue pour les enfants. Écran HD 1,75"" avec protection oculaire, connectivité 4G par nano-SIM, GPS + Wi-Fi + LBS pour un positionnement précis, et bouton SOS pour les urgences. Batterie haute capacité 800 mAh avec charge magnétique pour une autonomie prolongée. Étanchéité IP68, Bluetooth 5.2, microphone intégré, lampe torche LED, déverrouillage par reconnaissance faciale. Bracelet respirant confortable. Idéale pour la sécurité, la communication et le suivi des enfants au quotidien.
49,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)