Blackview W60 Smartwatch Argenté Green

Blackview Montre connectée W60 – Étanche IP68, 100 modes sportifs, Bluetooth 5.3 – Vert

Blackview W60 Smartwatch Argenté Green

Prix total le moins cher
2 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Montre Connectée - BLACKVIEW - W60 - Étanche IP68 - 100 Modes Sportifs - Bluetooth 5.3 - Vert

4 à 7 jours
56,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Blackview W60 (Montre Durcie Connectée - 2.01'' - Microphone intégré) Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Blackview W60 Montre Connectée Bluetooth,Smartwatch Sport 100+ Modes Sportifs,Lampe De Poche Led Boussole Pour Ios Android - Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Blackview W60 Smartwatch Argenté Green

Offre la moins chère

Dominez Votre Journée, Dominez le Plein Air avec la Montre Connectée BLACKVIEW W60La montre connectée BLACKVIEW W60 n´est pas qu´un simple garde-temps , c´est votre compagnon ultime pour un style de vie actif, alliant harmonieusement robustesse et technologie intelligente. Conçue pour les aventuriers et les passionnés de fitness, la W60 vous permet de repousser vos limites tout en restant connecté à ce qui compte le plus.Adoptez le Plein Air, Sans Crainte :Conçue pour résister aux éléments, la W60 se vante d´un design robuste avec une durabilité de qualité militaire (MIL-STD-810G). Que vous luttiez contre la pluie, la poussière ou les températures extrêmes, cette montre connectée peut tout gérer.Suivez Votre Forme, Améliorez Vos Performances :Faites passer vos entraînements au niveau supérieur grâce aux fonctions complètes de suivi de la santé et de la forme physique de la W60. Surveillez votre fréquence cardiaque en temps réel grâce au capteur de fréquence cardiaque au poignet, suivez
40,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)