Blackview Rock 5 Téléphone Portable Incassable 24Go+256Go 20000mAh Caméra 108MP Lampe de Camping Android 16 IP69K 2.4K 120Hz-Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
284,99 €
Livraison gratuite

Blackview ROCK 5 Téléphone Incassable,24Go+256Go/2To Android 16 Smartphone Incassable,20000mAh Telephone,108MP+50MP+20MP Vision Nocturne,6.78" FHD+ Display 120Hz IP69K,NFC,OTG,GPS Noir

Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite

ROCK 5 Téléphone Incassable,24Go+256Go/2To Android 16 Smartphone Incassable,20000mAh Telephone,108MP+50MP+20MP Vision Nocturne,6.78" FHD+ Display

Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite

Blackview Rock 5 | 6,78" 2,4K IPS 120Hz | 24Go RAM + 256Go (2To) | 108MP + 20MP Caméra de vision nocturne + 50MP | 20000mAh | Android 16 | IP68 IP69K | NFC | LTE | Dual SIM | Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,90 €
Livraison gratuite
Blackview Rock 5 Téléphone Portable Incassable 24Go+256Go 20000mAh Caméra 108MP Lampe de Camping Android 16 IP69K 2.4K 120Hz-Noir

Offre la moins chère

Mémoire étendue : Jusqu'à 24 Go de RAM (6 Go physiques + 18 Go virtuels), démarrage des applications 18 % plus rapide. Stockage de 256 Go extensible jusqu'à 2 To par carte TF. DokeOS 5.0 basé sur Android 16 : Une interface fluide, sécurisée et personnalisable, avec 3 ans de mises à jour système garanties. Autonomie et Outils d'aventure Batterie titanesque de 20 000 mAh : Jusqu'à 2280 heures d'autonomie en veille, avec charge rapide 33W. Lampe de camping 348LM : Une luminosité ultra-puissante pour éclairer vos nuits. Haut-parleur 5W Thunderous : Un son stéréo haute fidélité pour profiter de vos contenus pendant 47 heures. Protection sans compromis Certification MIL-STD-810H : Résistance aux chutes extrêmes jusqu'à 6 mètres. Étanchéité IP69K & IP68 : Résiste à une immersion jusqu'à 2 mètres pendant 30 minutes. Support complet pour la photographie sous-marine. Écran immersif et imagerie professionnelle Écran 6,78 pouces 2,4K : Taux de rafraîchissement intelligent de 120 Hz et luminosité d
284,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blackview Rock 5 Téléphone Portable Incassable, 48Go+256Go Android 16 Téléphone Incassable, Haut-Parleur HiFi 5W, 20000mAh Smartphone Incassable, 6,78" FHD+ 120Hz, 108MP+50MP,WiFi 5/NFC/OTG/GPS, Noir
Livraison gratuite
Blackview ROCK 2 PRO 5G Téléphone Portable Incassable, Android 16, Lampe camping 400 Im, 32 Go+256 Go AI Téléphone, 6,67"FHD+120Hz, 15000mAh Smartphone Incassable, 16MP+13MP, IP69K/WiFi 5/NFC/OTG/Noir
Livraison gratuite
upscreen Protecteur d´Écran en Verre Trempé pour Blackview Rock 5 - Glass-Plastique 9H Dureté
11,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AQGGIIXY Lot 5 Verres pour Blackview Rock 3
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €