Blackview Rock 5 Téléphone Portable Incassable 48Go+256Go 20000mAh Caméra 108MP Lampe de Camping Android 16 IP69K 2.4K 120Hz-Noir
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
313,49 €
Livraison gratuite
Blackview Rock 5 Téléphone Portable Incassable,20000mAh 48(12+36)Go+256Go/2To,Smartphone Incassable Android 16,108MP AI Caméra,6.78" FHD+ Display 120Hz,IP69K,NFC,GPS Noir
Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison gratuite
Rock 5 Téléphone Portable Incassable,20000mAh 48(12+36)Go+256Go/2To,Smartphone Incassable Android 16,108MP AI Caméra,6.78" FHD+ Display
Se renseigner auprès du vendeur
319,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 284,99 €
Blackview Rock 5 Téléphone Portable Incassable 24Go+256Go 20000mAh Caméra 108MP Lampe de Camping Android 16 IP69K 2.4K 120Hz-Noir
284,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Blackview Rock 5 Téléphone Portable Incassable, 48Go+256Go Android 16 Téléphone Incassable, Haut-Parleur HiFi 5W, 20000mAh Smartphone Incassable, 6,78" FHD+ 120Hz, 108MP+50MP,WiFi 5/NFC/OTG/GPS, Noir
Blackview ROCK 2 PRO 5G Téléphone Portable Incassable, Android 16, Lampe camping 400 Im, 32 Go+256 Go AI Téléphone, 6,67"FHD+120Hz, 15000mAh Smartphone Incassable, 16MP+13MP, IP69K/WiFi 5/NFC/OTG/Noir
Blackview Rock 2 Smartphone d'extérieur 5G, Android 16, batterie 15 000 mAh, écran Pro 120 Hz, robuste et puissant (noir)
299,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
upscreen Protecteur d´Écran en Verre Trempé pour Blackview Rock 5 - Glass-Plastique 9H Dureté
11,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AQGGIIXY Lot 5 Verres pour Blackview Rock 3
17,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €