Blackview BL8800 Pro 5G (FLIR - Ecran de 6.58'' - 128 Go, 8 Go RAM) Noir

Blackview Smartphone BL8800 Pro 5G – 128 Go, 8 Go RAM – Noir

Blackview BL8800 Pro 5G (FLIR - Ecran de 6.58'' - 128 Go, 8 Go RAM) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,90 €
Livraison gratuite

Blackview BL8800 Pro 5G 128 Go Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
439,90 €
Livraison gratuite
Blackview BL8800 Pro 5G (FLIR - Ecran de 6.58'' - 128 Go, 8 Go RAM) Noir

Offre la moins chère

Smartphone sous systeme Android 11 Ecran de 6.58'' - 4G: Oui Memoire interne: 128 Go - RAM: 8 Go Appareil photo de 50 + 20 + 8 + 2 Mégapixels
439,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blackview BL8800 Pro | Rugged Smartphone 5G | Caméra thermique | 6,58" FHD+ | 8 Go de RAM + 128 Go | 50 MP + 16 MP | Batterie 8380 mAh | Android 11 | IP68/IP69K | NFC | Double SIM | Orange
Livraison gratuite
Chargeur rapide GaN compatible avec Blackview BV8800 BL8800 BL8800pro BV7100 33W avec câble PD
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview BL8800 Pro | Rugged Smartphone 5G | Caméra thermique | 6,58" FHD+ | 8 Go de RAM + 128 Go | 50 MP + 16 MP | Batterie 8380 mAh | Android 11 | IP68/IP69K | NFC | Double SIM | Noir
Livraison gratuite
Écran LCD pour Blackview BL8800 / BL8800 Pro 5G LCD Affichage de Rechange pour Blackview BL8800 LCD Display Ecran Replacement Tactile Digitazer Assemblée avec Réparation Kit (Noir, 6,85")
Livraison gratuite
Blackview BL8800 Pro | Rugged Smartphone 5G | Caméra thermique | 6,58" FHD+ | 8 Go de RAM + 128 Go | 50 MP + 16 MP | Batterie 8380 mAh | Android 11 | IP68/IP69K | NFC | Double SIM | Vert
Livraison gratuite