Blackview BV4800 SE 6,56" Smartphone Extérieur Robuste 64 GB IP68/IP69K Noir

Blackview Smartphone BV4800 SE – Double SIM 6,56'' 64 Go 4 Go RAM Noir

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 89,00 €

Blackview BV4800 SE 6,56" Smartphone Extérieur Robuste 64 GB IP68/IP69K Noir

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
129,98 €
Livraison à partir de 14,99 €

Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,20 €
Livraison gratuite

Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,45 €
Livraison gratuite

Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
144,19 €
Livraison gratuite

Téléphone mobile - BLACKVIEW - BV4800 SE - Écran 6,56'' - 64 Go - 4 Go RAM

2 à 4 jours
165,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blackview IP68 Téléphone Incassable BV4800 Pro, 12GB+128GB(Extension 1TB), 6,56'' HD+ 120Hz, 16MP+8MP+5MP, 3 Emplacements pour Cartes, Android 14 Smartphone Étanche Robuste Double SIM, NFC Noir
Livraison gratuite
Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Orange
Livraison gratuite
Blackview BV4800 SE Téléphone Portable Incassable,Android 15 Smartphone Incassable 12Go+64Go/2To Extensible, 285g&13.5mm,6.56''HD+ 90Hz,AI 16MP, Dual SIM 4G, Octa core/Face ID/GPS/5G/NFC/2Ans Garantie
Livraison gratuite
Blackview Smartphone robuste BV4800 Pro – 12/128 Go – Android 15 – IP68/IP69K – 5180 mAh
111,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blackview Smartphone BV4800 SE – Double SIM – 6.56'' – 64 Go, 4 Go RAM – Orange
Livraison à partir de 4,95 €
Blackview BV4800 SE 6,56" Smartphone Extérieur Robuste 64 GB IP68/IP69K Noir

Offre la moins chère

État De Verrouillage: Netlock déverrouillé / Numéro de pièce fabricant: BV4800SE / Processeur: Octa Core / Taille d'écran: 6,56 Zoll / Connectivité: Bluetooth, 4G, 3G, Wi-Fi, 2G, NFC, GPS, USB Type-C, LTE / Modèle: Blackview BV4800SE / Capacité de stockage: 64 Go / Résolution De La Caméra: 16,0 mégapixels / Caractéristiques spéciales: Étanche, robuste, caméra, Peut Être Utilisé Dans Le Monde Entier / Système d'exploitation: Android / Couleur: Noir / Chipset Modèle: UNISOC T615 octa-core / Style: Candy Bar / Contrat: Sans contrat / fente pour carte SIM: Double SIM (SIM + SIM + Carte Mémoire) / Portable Radio Betreiber: Hors Verrouillage Sim / RAM: 12 Go / Carte mémoire Format: micro SD
129,98 €
Ebay.fr