Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Orange - Tout Opérateurs

Blackview Smartphone extérieur robuste BV4800 SE 6,56" 64 Go IP68/IP69K Orange

Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Orange - Tout Opérateurs

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,91 €
Livraison gratuite
Blackview BV4800 SE (Double Sim - 6.56'' - 64 Go, 4 Go RAM) Orange - Tout Opérateurs

Offre la moins chère

Écran 6.56''Réseau 4GDouble SimAndroid 15Certifié IP68 / IP69K et MIL-STD-810HProcesseur Unisoc T615Mémoire Interne de 64 GoMémoire RAM de 4 GoAppareil Photo Principal de 16 + 2 MpxAppareil Photo Secondaire de 8 MpxWifi / Bluetooth 5.2 / GPS / NFCBatterie 5 100 mAhCharge 10W
119,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blackview Fort 1 | 6,56" HD+ 90Hz | 18GB RAM + 256GB (2TB) | Noir
Livraison à 8,61 €
Blackview BV7300 Téléphone Portable Incassable, 15000mAh/538g Smartphone Incassable Android 14, 18Go+256Go/TF 2To, 50MP+20MP Vision Nocturne, 700Nits Telephone, NFC/Fingerprint/Double Lampe de Camping
239,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blackview Rock 5 | 6,78" 2,4K IPS 120Hz | 24Go RAM + 256Go (2To) | 108MP + 20MP Caméra de vision nocturne + 50MP | 20000mAh | Android 16 | IP68 IP69K | NFC | LTE | Dual SIM | Noir
Livraison gratuite
Blackview ROCK 2 PRO 5G Téléphone Portable Incassable, Android 16, Lampe camping 400 Im, 32 Go+256 Go AI Téléphone, 6,67"FHD+120Hz, 15000mAh Smartphone Incassable, 16MP+13MP, IP69K/WiFi 5/NFC/OTG/Noir
Livraison gratuite
Blackview XPLORE 1 5G Smartphone Portable Incassable, 36Go+256Go/2TB Android 15 Téléphone Débloqué, 64MP+50MP, 6.78" FHD+ Double écran, 20000mAh Smartphone Etanche, Dual SIM/4G/5G/NFC/OTG/GPS, Orange
Livraison gratuite