Blackview Tablette Active 8 Pro – 10.36'' Double SIM 4G/LTE, 256 Go / 8 Go, Android 13, Noir
Blackview - Active 8 Pro - Tablette Etanche Antichoc - Android 13-256 Go ROM / 8 Go RAM - Batterie Longue Durée 22 000 mAh - Orange
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite
Blackview Active 8 Pro (Double Sim - Ecran 10.36'' - 4G/LTE - 256 Go, 8 Go RAM) Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
411,12 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 259,99 €
Tablette Tactile Incassable Active 8 Pro 10.36" 2.4K FHD+ 16Go+256Go(SD 1To) 22000mAh(33W) G99 48MP+16MP Android 13 NFC - Orange
Produits similaires
Blackview Active 10 Pro 5G Mediatek 256 Go 27,8 cm (10.9 ) 12 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Orange
BLACKVIEW Active 10 Pro (Tablette Robuste 5G - 10.95'' - 12/512GB - 30000mAh) Black
Blackview Active5 8,68 Pouces Tablette Incassable Android 15, 24Go+128Go+2To Extension Tablet IP68/IP69K, 16MP+13MP, Haut-parleurs 2W*2, Batterie 6600mAh,4G/5G WiFi/NFC/GPS/OTG/Gemini AI 2.0, Orange
Blackview Tablette Incassable Active 8 Pro, 24Go RAM + 256Go ROM,Android 15 Tablette Robuste 10 Pouces, 22000mAh Tablette Tactile, 48 MP avec ArcSoft Caméra, Double SIM 4G/5G WiFi/NFC/GPS/OTG/IP69K
359,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite