Blackview Tablette ZENO 10 11" FHD 24 Go RAM 128 Go ROM Dual SIM Noir
Blackview ZENO 10 Tablette 11"" FHD AI Android 15, RAM 24 Go ROM 128 Go/SD 2 To, 8800mAh Widevine L1 1080P WPS, Dual SIM - Noir
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
159,99 €
Livraison gratuite
Blackview ZENO 10 Tablette Tactile 11 pouces Android 15, Tablette de jeu, WiFi 5G, 24 Go + 128 Go / 2 To - Noir Gris
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
ZENO 10 Tablette Tactile 11 pouces Android 15, Tablette de jeu, WiFi 5G, 24 Go + 128 Go / 2 To - Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 Tablette 11 pouces, écran 2K FHD 90 Hz, double SIM 4G + Wi-Fi 5G, 24 Go (8 + 16) de RAM + 128 Go de ROM, batterie de 8800 mAh, mode PC, Widevine L1, Face ID, appareils photo 13 MP +
Livraison le jour même ou le lendemain
171,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 171,99 €
Blackview ZENO 10 5G Tablette avec Clavier+Souris,24Go+256Go/2To Android 15,11 Pouces 2K FHD+ Gaming Tablet Gemini Al,8800mAh,Noir
ZENO 10 AI Tablette Tactile 5G, 24 Go + 256 Go / 2 To, Android 15, Tablette de jeu 2K FHD + 11 pouces, 16 MP + 13 MP, 8800 mAh, Mode 5G/PC/OTG/, Bleu
179,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Blackview Zeno 10 8/256 Go 11" FHD+ Tablette Android 15 5G WiFi 5 8800 mAh Quad Haut-parleur Stylus
229,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview ZENO 10 5G Tablette avec Clavier+Souris,24Go+256Go/2To Android 15, 11 Pouces 2K FHD+ Gaming Tablet Gemini Al,8800mAh,16MP+13MP,4G/5G WIFI/PC Mode/OTG/Widevine L1/Étui+Stylet intelligent,Noir
199,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 256Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Noir | Gift Box
218,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 128Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Noir | Gift Box
198,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 128Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Bleu Glacier | Gift Box
198,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite