Blackview ZENO 10 - Tablette 11"" FHD IPS Android 15, 24 Go (6+18) RAM, 128 Go + microSD 2 To, 8800 mAh, 5G

Blackview Tablette ZENO 10 11" FHD IPS Android 15 24 Go (6+18) RAM 128 Go + microSD 2 To 8800 mAh 5G

Blackview ZENO 10 - Tablette 11"" FHD IPS Android 15, 24 Go (6+18) RAM, 128 Go + microSD 2 To, 8800 mAh, 5G

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
169,99 €
Livraison gratuite

ZENO 10 Tablette Tactile 5G, 24Go+128Go/2 To, Android 15, Tablette de jeu 2K FHD + 11 pouces, 16 MP + 13 MP, 8800 mAh, Mode 5G/PC/OTG/, Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Blackview ZENO 10 Tablette Tactile 5G, 24Go+128Go/2 To, Android 15, Tablette de jeu 2K FHD + 11 pouces, 16 MP + 13 MP, 8800 mAh, Mode 5G/PC/OTG/, Noir Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Blackview ZENO 10 (Tablette 5G - 11'' - 8 000 mAh - 128 Go, 8 Go RAM) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
209,90 €
Livraison gratuite
Blackview ZENO 10 - Tablette 11"" FHD IPS Android 15, 24 Go (6+18) RAM, 128 Go + microSD 2 To, 8800 mAh, 5G

Offre la moins chère

Tablette Blackview ZENO 10 compacte et performante avec écran 11"" FHD+ IPS (1920x1200) et Android 15. Équipée du processeur Unisoc UMS9621S (T8200), elle propose une mémoire vive jusqu’à 24 Go (6 Go installés + 18 Go d’extension) et 128 Go de stockage interne extensible via microSD jusqu’à 2 To. Batterie Li-polymère 8800 mAh avec charge rapide 18 W pour une autonomie prolongée. Points clés : - Écran : 11"" FHD+ IPS 1920x1200 - Système : Android 15 - CPU : Unisoc UMS9621S (T8200) - RAM : 6 Go installés + 18 Go d’extension (jusqu’à 24 Go) - Stockage : 128 Go + microSD jusqu’à 2 To - Batterie : 8800 mAh, charge rapide 18 W - Appareils photo : principal 13 Mpx (+ capteur 0.08 Mpx), frontal 8 Mpx - Connectivité : 5G, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS, OTG, double SIM - DRM : Widevine L1 (lecture 1080p) - Autres : radio FM, FOTA, adaptateur secteur inclus Cette tablette convient pour la navigation, le streaming en Full HD, la productivité mobile et le multimédia grâce à sa grande autonomie, son écr
169,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blackview Zeno 10 8/256 Go 11" FHD+ Tablette Android 15 5G WiFi 5 8800 mAh Quad Haut-parleur Stylus
229,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 256Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Noir | Gift Box
218,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 128Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Noir | Gift Box
198,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 128Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Bleu Glacier | Gift Box
198,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite