Blackview ZENO 10 - Tablette 11"" FHD Android 15, 6+18Go (24Go) RAM, 128Go ROM, 8800mAh, 5G, Dual SIM, Bleu

Blackview Tablette ZENO 10 – 11 pouces 5G Android 15, 24/128Go/2To, 16+13 MP, 8800 mAh, Bleu

Blackview ZENO 10 - Tablette 11"" FHD Android 15, 6+18Go (24Go) RAM, 128Go ROM, 8800mAh, 5G, Dual SIM, Bleu

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
169,99 €
Livraison gratuite

ZENO 10 Tablette Tactile 5G, 24Go+128Go/2 To, Android 15, Tablette de jeu 2K FHD + 11 pouces, 16 MP + 13 MP, 8800 mAh, Mode 5G/PC/OTG/, Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Blackview ZENO 10 Tablette Tactile 5G, 24Go+128Go/2 To, Android 15, Tablette de jeu 2K FHD + 11 pouces, 16 MP + 13 MP, 8800 mAh, Mode 5G/PC/OTG/, Bleu Bleu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

Blackview ZENO 10 (Tablette 5G - 11'' - 8 000 mAh - 128 Go, 8 Go RAM) Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
209,90 €
Livraison gratuite
Blackview ZENO 10 - Tablette 11"" FHD Android 15, 6+18Go (24Go) RAM, 128Go ROM, 8800mAh, 5G, Dual SIM, Bleu

Offre la moins chère

Tablette Blackview ZENO 10 équipée d’un écran 11"" FHD+ IPS (1920×1200) et d’Android 15. Processeur Unisoc UMS9621S (T8200) pour une utilisation fluide. Mémoire installée 6 Go avec extension virtuelle de 18 Go (jusqu’à 24 Go), stockage interne 128 Go et extension microSD/TF jusqu’à 2 To. Batterie Li-Po haute capacité 8800 mAh avec charge rapide 18 W. Photo et connectivité : capteur arrière 13 MP + capteur secondaire, caméra frontale 8 MP. Connexions : 5G, Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS, dual SIM, OTG, radio FM. Compatible Widevine L1 et fonctions WPS/FOTA. Points forts : grand écran FHD, grande autonomie, mémoire extensible, prise en charge 5G et dual SIM, performances adaptées au multimédia et à la productivité. Couleur : bleu. Accessoires : adaptateur secteur inclus.
169,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blackview Zeno 10 8/256 Go 11" FHD+ Tablette Android 15 5G WiFi 5 8800 mAh Quad Haut-parleur Stylus
229,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 256Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Noir | Gift Box
218,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 128Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Noir | Gift Box
198,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 128Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Bleu Glacier | Gift Box
198,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite