Smartphone Robuste BLACKVIEW FORT 1 Téléphone Portable Incassable, 6.56"",12Go RAM+128Go Mémoire 10000mAh Android 15 NFC Dual SIM GPS

Blackview Téléphone portable FORT 1, incassable 6,56" 12Go/128Go 10000mAh NFC Dual SIM Noir

Smartphone Robuste BLACKVIEW FORT 1 Téléphone Portable Incassable, 6.56"",12Go RAM+128Go Mémoire 10000mAh Android 15 NFC Dual SIM GPS

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
144,90 €
Livraison gratuite

FORT 1 Téléphone Portable Incassable 6.56" 12Go+128Go 10000mAh Smartphone Android 15 NFC Dual SIM GPS - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
158,59 €
Livraison gratuite

Blackview FORT 1 (6.56'' - NFC - 128 Go, 4 Go de RAM - 10000mAh) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Blackview FORT 1 Téléphone Portable Incassable 6.56" 12Go+128Go 10000mAh Smartphone Android 15 NFC Dual SIM GPS - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
168,63 €
Livraison gratuite

Blackview FORT 1 (6.56'' - NFC - 128 Go, 4 Go de RAM - 10000mAh) Noir

1 days
178,23 €
Livraison gratuite

Smartphone Robuste BLACKVIEW FORT 1 Téléphone Portable Incassable, 6.56"",12Go RAM+128Go Mémoire 10000mAh Android 15 NFC Dual SIM GPS

Offre la moins chère

Ce produit a une étiquette énergie A ou B (ou A+++ou A++ selon). Ce produit consomme donc moins d’énergie à l’usage que d’autres appareils de la même famille. En le choisissant, vous contribuez à la réduction des consommations d'énergie et à la diminution des émissions de gaz à effet de serreDécouvrez le Blackview FORT 1, un smartphone robuste avec écran de 6.56"", 12Go de RAM et 128Go de mémoire. Certifié IP68/IP69K, il offre une autonomie impressionnante de 10000mAh et prend en charge la double SIM. Profitez d'Android 15, d'une charge rapide de 18W et d'une connectivité 4G.
144,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)