Blackview W70 Pro - Montre connectée robuste 1,45"" étanche 10m, 900mAh, LED, boussole, Bluetooth

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Blackview W70 Pro Smartwatch Noir

8-10 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Blackview W70 Pro Montre Connectée Robuste Bluetooth 900mAh,1.45" étanche Smartwatch avec LED Lamp,Boussole - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Blackview W70 Pro 5,11 cm (2.01 ) TFT Numérique 280 x 320 pixels Écran tactile Noir

2 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 4,99 €
Blackview W70 Pro - Montre connectée robuste 1,45"" étanche 10m, 900mAh, LED, boussole, Bluetooth

Offre la moins chère

Montre connectée Blackview W70 Pro, conçue pour un usage outdoor et sportif. Écran couleur haute résolution 1,45"" dans un boîtier rond résistant aux chocs et aux rayures. Batterie 900 mAh pour une autonomie prolongée. Étanchéité jusqu’à 10 mètres pour une protection efficace en milieu humide. Fonctions principales : - Plus de 100 modes sportifs pour suivre toutes vos activités - Surveillance santé : SpO2, fréquence cardiaque, pression artérielle et suivi du sommeil - Appels Bluetooth : passer et recevoir des appels directement depuis la montre - Lampe de poche LED haute luminosité intégrée - Boussole intégrée pour l’orientation - Conception robuste anti-chute et résistante aux rayures Connectivité Bluetooth et compatibilité avec applications de suivi. Idéale pour les sportifs, aventuriers et utilisateurs cherchant une montre connectée solide avec suivi complet de la santé et fonctions pratiques (lampe, boussole, appels).
29,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blackview W70 Pro Montre intelligente avec lampe torche LED intégrée 5,1 cm 900 mAh
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 2 chargeurs compatibles avec IOWODO/Baolubao/Blackview W70 Pro/W60/W50 Pro/R30 Max
9,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
GIOPUEY 22mm Bracelet Compatible avec Blackview W60/W70 Pro/W80 Pro, Souple Silicone Sangle Bracelet [Résistant à l'usure] [Respirant] - Dark Red
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,98 €
QJONSIU Bracelet Sport en Nylon Compatible avec Blackview W70 Pro, Souple Respirant Antisueur Remplacement Strap-Orange
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,98 €
GIOPUEY 22mm Bracelet Compatible avec Blackview W60/W70 Pro/W80 Pro, Souple Silicone Sangle Bracelet [Résistant à l'usure] [Respirant] - White
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,98 €