Blackview Zeno 10 8/256 Go 11" FHD+ Tablette Android 15 5G WiFi 5 8800 mAh Quad Haut-parleur Stylus
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,90 €
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 8/256 Go 11" FHD+ Tablette Android 15 5G WiFi 5 8800 mAh Quad Haut-parleur Stylus
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,90 €
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 8/256 Go 11" FHD+ Tablette Android 15 5G WiFi 5 8800 mAh Quad Haut-parleur Stylus
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
271,01 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 159,99 €
ZENO 10 AI Tablette Tactile 5G, 24 Go + 256 Go / 2 To, Android 15, Tablette de jeu 2K FHD + 11 pouces, 16 MP + 13 MP, 8800 mAh, Mode 5G/PC/OTG/, Bleu
179,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ZENO 10 Tablette Tactile 11 pouces Android 15, Tablette de jeu, WiFi 5G, 24 Go + 128 Go / 2 To - Noir
159,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Blackview ZENO 10 5G Tablette avec Clavier+Souris,24Go+256Go/2To Android 15, 11 Pouces 2K FHD+ Gaming Tablet Gemini Al,8800mAh,16MP+13MP,4G/5G WIFI/PC Mode/OTG/Widevine L1/Étui+Stylet intelligent,Noir
199,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 256Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Noir | Gift Box
218,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 128Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Noir | Gift Box
198,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Zeno 10 | Tablet 5G | 11" IPS 90Hz | Android 15 | 24Go RAM + 128Go (Extensible jusqu'à 2 to) | 8800mAh | 16MP + 13MP | GPS | 5G | Dual SIM | Garantie de 2 Ans | Bleu Glacier | Gift Box
198,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
dipos I 2x Protection ecrán compatible avec Blackview Zeno 5 Verre souple Film Protecteur 9H
24,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite