Blaireau MÌhle synthétique Rytmo Noir TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
27,17 €
Livraison à 6,99 €

Blaireau Mühle synthétique Rytmo Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
27,59 €
Livraison à 6,99 €

MÜHLE RYTMO Blaireau de rasage Frêne de fibre noire

disponible (livraison en 1-3 jours)
32,31 €
Livraison à 5,90 €
Blaireau MÌhle synthétique Rytmo Noir TU

Offre la moins chère

Blaireau MUHLE « RYTMO », fibre synthétique noire, monture frêne.La garantie ne s'applique que si, aprÚs usage, les blaireaux ont été lavés à l'eau douce (température maximale : 45 degrés) et essuyés soigneusement, puis séchés à l'air libre (tête en bas). Si ces consignes ne sont pas respectées, les poils des blaireaux se cassent et la garantie n'est alors pas engagée.
27,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Blaireau synthétique MÌhle Rytmo Noir TU
27,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Blaireau synthétique MÌhle Puritst Argenté TU
57,56 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Blaireau MÌhle synthétique Kosmo Argenté TU
52,88 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Blaireau de rasage synthétique argenté MÌhle Classic Argenté 21 mm
39,64 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Blaireau de rasage synthétique argenté MÌhle Argenté TU
68,47 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €