Veste haute visibilité hiver poly coton 48621811

Blåkläder Arbeitsjacke Veste d'hiver haute visibilité 48621811 4XL

offres d'occasion à partir de

Veste haute visibilité hiver poly coton 48621811

Prix le moins cher
Sous 5 jours ouvrés
133,60 €
Livraison à partir de 18,00 €

Blåkläder Arbeitsjacke Veste d'hiver haute visibilité 48621811 4XL

Prix total le moins cher
7 Jours ouvrables
135,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blaklader 48621811 VESTE D'HIVER, Rouge/Noir, taille 4XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blåkläder Femmes Arbeitsjacke Pile Veste 47272955 S
98,79 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 35402533 3XL
109,99 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 L
70,39 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blåkläder Arbeitsjacke Veste d'hiver Inhärent Stahl 45151519 XL
423,69 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blåkläder Arbeitsjacke Veste softshell 47492513 4XL
146,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste haute visibilité hiver poly coton 48621811

Offre la moins chère

Découvrez la veste haute visibilité hiver en polycoton Blakläder ! La veste haute visibilité hiver en polycoton Blakläder assurera votre sécurité en vous permettant d'être vu de tous grâce à sa couleur fluo et ses nombreuses bandes réfléchissantes de 50 mm. Résistante à l'eau et aux salissures, cette veste fait preuve d'une très grande robustesse tout en vous protégeant efficacement contre le froid. Caractéristiques : - Matériau résistant à l´eau et aux salissures - Doublée ouatine - Fermeture à glissière - Poche poitrine avec zip, deux poches devant - Poche stylo, porte-badge escamotable et poche intérieure - Maille élastiquée aux manches et poignets réglables - Bandes réfléchissantes 50 mm - Certifiée EN471 et EN 2047, Vêtement de Haute-Visibilité Cl 2 tailles S à L, Cl 3 tailles XL à 4XL, et EN342 - Vêtement de protection contre le froid - Tissu fluo à la fois souple et résistant - Jusqu´à 25 lavages à 85°C garantis sans altération des propriétés fluo - Matière : 65% polyester, 35%
133,60 €
Sous 5 jours ouvrés
Distriartisan.fr