Capuche haute visibilité 21651977 - Couleur et taille au choix

Blåkläder Arbeitveste à capuche haute visibilité 21651977 XXL

offres d'occasion à partir de

Capuche haute visibilité 21651977 - Couleur et taille au choix

Prix le moins cher
Sous 5 jours ouvrés
16,61 €
Livraison à partir de 18,00 €

Blaklader 21651977 Cagoule haute visibilité, Jaune, taille XXL

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
21,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Blåkläder Arbeitveste à capuche haute visibilité 21651977 XXL

7 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Blåkläder Veste ArbeitVeste High Vis Shell 44201977 XXL
219,69 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blåkläder Arbeitveste haute visibilité parka d'hiver 44951987 XXL
240,89 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blåkläder Veste ArbeitVeste High Vis Shell 49871987 S
213,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blåkläder Arbeitveste à capuche haute visibilité 21651977 4XL
25,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blåkläder Arbeitveste haute visibilité parka d'hiver 44851977 XS
279,49 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Capuche haute visibilité 21651977 - Couleur et taille au choix

Offre la moins chère

Distriartisan vous présente la capuche haute visibilité de Blakläder ! Le produit - Tissu coupe-vent et déperlant avec fonction respirante : 3000mm / 3000g / m² / 24h. - Les couleurs fluorescentes sont certifiées selon la norme EN20471 (vêtements de protection haute-visibilité). - Le tissu satisfait aux exigences de la norme EN343 cl 3/3 (vêtements de protection contre les intempéries). - Certifié Blue Sign. Caractéristiques - 100% polyester oxford laminé, résistant à l´eau et coupe-vent, respirant, 200 g/m². - Doublure en polyester - Matériau respirant étanche au vent et à l'eau, coutures étanchées
16,61 €
Sous 5 jours ouvrés
Distriartisan.fr