Blakläder Blakläder Chemise ignifugée, Bleu marine, Taille unisexe: M Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Blakläder Blakläder Chemise ignifugée, Bleu marine, Taille unisexe: M Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chemise retardant flamme 32261504 - Couleur et taille au choix

Sous 5 jours ouvrés
104,28 €
Livraison à partir de 18,00 €

Blåkläder Chemise ignifugée 32261504 M

7 Jours ouvrables
106,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blaklader 32261504 CHEMISE IGNIFUGE, Bleu marine, taille M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chemise retardant flamme 32261504 - Couleur et taille au choix
104,28 €
Comparer 3 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Blakläder Blakläder Chemise ignifugée, Bleu marine, Taille unisexe: L Quantité:1
93,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Chemise retardant flamme 32261504 - Couleur et taille au choix
104,28 €
Comparer 3 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Chemise retardant flamme 32261504 - Couleur et taille au choix
104,28 €
Comparer 3 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Blaklader 32261504 Chemise Ignifuge, Bleu Marine, Taille S
104,28 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Blakläder Blakläder Chemise ignifugée, Bleu marine, Taille unisexe: M Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chemise de protection contre les flammes fonctionnelle pour la sécurité au travail \n• Boutons dissimulés, rapidement ouvrables pour un accès pratique \n• Matière agréable avec coupe ample pour une liberté de mouvement optimale \n• Deux poches poitrine avec porte-stylo intégré \n• Conforme aux normes EN 1149-5, EN ISO 11612 (A1, A2, B1, C1, E1) et EN 61482-1-2 classe 1
95,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr