Blakläder Blakläder Chemise ignifugée, Bleu marine, Taille unisexe: XL Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Blakläder Blakläder Chemise ignifugée, Bleu marine, Taille unisexe: XL Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
96,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chemise retardant flamme 32261504 - Couleur et taille au choix

Sous 5 jours ouvrés
104,28 €
Livraison à partir de 18,00 €

Blaklader 32261504 CHEMISE IGNIFUGE, Bleu marine, taille XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,47 €
Livraison gratuite

Blåkläder Chemise ignifugée 32261504 XL

7 Jours ouvrables
106,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chemise twill polycoton 32981190 - Couleur au choix
57,41 €
Comparer 3 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Chemise twill polycoton 32981190 - Couleur au choix
57,41 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Blaklader 32961190 TWILL SHIRT, Bleu marine, taille M
43,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chemise retardant flamme 32261504 - Couleur et taille au choix
104,28 €
Comparer 3 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Blåkläder Longsleeve chemise à manches longues 35001042 M
24,89 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blakläder Blakläder Chemise ignifugée, Bleu marine, Taille unisexe: XL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Chemise fonctionnelle de protection contre les flammes pour la sécurité au travail \n• Design intelligent avec boutons dissimulés, faciles à ouvrir rapidement \n• Matière agréable avec coupe ample pour une liberté de mouvement optimale \n• Deux poches poitrine avec porte-stylo pratique \n• Conforme aux normes EN 1149-5, EN ISO 11612 A1, A2, B1, C1, E1 ainsi qu’à EN 61482-1-2 classe 1
96,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr