Cache cou Blaklader Bleu TU

Blakläder Cache-cou 204317618900 retardant de flamme inhérent Marine TU

Cache cou Blaklader Bleu TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
33,23 €
Livraison à 6,99 €

Cache cou Blaklader Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
33,73 €
Livraison à 6,99 €

BLAKLADER Cache-cou retardant flamme inhérent - Marine TU - Vêtements de travail

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,31 €
Livraison à 5,99 €

BLAKLADER Cache-cou retardant flamme inhérent - Marine TU - Vêtements de travail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,04 €
Livraison gratuite

BLAKLADER Cache-cou retardant flamme inhérent - Marine TU - Vêtements de travail

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,89 €
Livraison gratuite
Cache cou Blaklader Bleu TU

Offre la moins chère

"Taille unique. Ce cache-cou vous protÚge de la flamme et peut-être aussi bien utilisé en protection cou qu'en protection visage.TISSU48% modacrylique, 42% coton, 5% Aramide, 3% polyamide, 2% antistatique, tricot, retardant flamme, antistatique, 250 g/m²ATOUTSPeut être utilisé comme un bonnet, une écharpe ou un bandeau pour la tête, Double matiÚre à une extrémité pour une protection accrue contre la chaleurDÃTAILSEtiquette de certification externe"
33,23 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Blakläder Blakläder Cache cou multifonction, Couleur: BLACK Quantité:1
21,42 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Blakläder 203617259900ONESIZE Cache-cou multinormes Noir
31,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blakläder Cache-cou 100% mérinos noir TU
28,98 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste Softshell stretch 2D noir T2XL Pack promo BLÅKLÄDER PACK474925139900XXL
72,13 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Cache cou Blaklader Jaune TU
20,71 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €