Veste sans manche multipoches Blaklader X1900 Noir L

Blakläder Gilet d'artisan X1900 31191310 sans manches multipoches Noir Taille L

Veste sans manche multipoches Blaklader X1900 Noir L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
120,07 €
Livraison à 6,99 €

Blakläder 311913109900L Gilet de travail x1900 Taille L Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
128,62 €
Livraison à 5,99 €

Blakläder 311913109900L Gilet de travail x1900 Taille L Noir

2 à 3 jours ouvrés
149,69 €
Livraison gratuite

Blaklader - Gilet De Travail séns Manches X1900 Multipoches 3119 - Noir L

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
157,38 €
Livraison gratuite
Veste sans manche multipoches Blaklader X1900 Noir L

Offre la moins chère

Gilet de travail avec de nombreuses poches pratiques pour les outils et les accessoires. poches à clous détachables et sangle de taille pour réduire la fatigue des épaules et du cou. Il a également des fermetures à glissiÚre doubles à l'avant pour régler la largeur, ce qui offre un meilleur confort et une plus grande forme. La doublure Mesh stretch assure une bonne ventilation et offre une bonne liberté de mouvement.AtoutsPoches en Cordura® Denim, Maille lourde sur l'avant des épaules et à l'arriÚreRenforcementPoches flottantes renforcées en CORDURA®DétailsDeux passants de ceinture à droite et à gauche avec attache porte-marteau, Passants largesBoutons métalliquesPorte-couteau avec boutonAnneau DFermeture avantFermeture éclair plastique robuste à sens unique, Double zip de fermeture pour ajustement de la taillePochesPoches poitrine, une à rabat et une avec boutons pour couteauPoche A4 / tablette à l'avantDouble poches Napoléon - taille A4, Poches avant à souffle......
120,07 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Ceinture tissée réglable Noir - 400600009900 Blaklader
23,06 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite