Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Gris moyen/noir, taille C46

Blakläder Pantalon de service 14591845 Stretch Gris moyen/noir Taille C46

Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Gris moyen/noir, taille C46

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,94 €
Livraison gratuite

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch - 14591845

5 à 15 jours
99,04 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch T.40 - GRIS MOYEN/NOIR - 145918459699-40 G

Se renseigner auprès du vendeur
101,02 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon maintenance BLAKLADER Stretch T.40 - GRIS MOYEN/NOIR - 145918459699-40

Se renseigner auprès du vendeur
110,54 €
Livraison à 3,99 €
Blaklader 14591845 Service Pantalon Stretch, Gris moyen/noir, taille C46

Offre la moins chère

Tissu : 65 % polyester, 35 % coton, tissage fin, 166 g/m². Fonctionnalité : empiècements stretch au niveau de l'entrejambe, des genoux et des fesses, jambes particulièrement ergonomiques. Fermeture Éclair en plastique à l'entrejambe avec anneau en D au niveau de la taille. Poches arrières sur les jambes avec soufflet, fermeture éclair, poche pour stylos et couteaux, poches latérales pour téléphone portable à l'intérieur. Possibilité d'extension au niveau de l'ourlet des jambes
82,94 €
Amazon.fr

Produits similaires

Blakläder Blakläder Pantalon de signalisation, orange / bleu marine, Taille de confection DE: 52 Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blakläder Blakläder Pantalon de signalisation, orange / bleu marine, Taille de confection DE: 48 Quantité:1
93,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blakläder 156618113389C50 Pantalon haute visibilité Taille C50 Jaune/Bleu Marine
82,81 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite