Blakläder Blakläder Pantalon de service, bleu marine / noir, Taille de confection DE: 60 Quantité:1

Blakläder Pantalon maintenance Denim + Stretch - Marine/Noir - Taille 54 - 145911428999-54

Blakläder Blakläder Pantalon de service, bleu marine / noir, Taille de confection DE: 60 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pantalon maintenance denim stretch 14591142 - Couleur et taille au choix

Sous 5 jours ouvrés
101,66 €
Livraison à partir de 18,00 €

Pantalon maintenance BLAKLADER Denim + Stretch T.54 - MARINE/NOIR - 145911428999-54

Se renseigner auprès du vendeur
110,78 €
Livraison gratuite

Blåkläder Arbeitshose Service Denim mit Stretch 14591142 C60

7 Jours ouvrables
110,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blaklader 14591142 Service Pantalon Stretch, Bleu marine / Noir, taille C60

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,79 €
Livraison gratuite

Pantalon maintenance BLAKLADER Denim + Stretch T.54 - MARINE/NOIR - 145911428999-54 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
128,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Blakläder Blakläder Pantalon de maintenance, gris foncé / noir, Taille de confection DE: 58 Quantité:1
80,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Blakläder Blakläder Pantalon de maintenance, gris foncé / noir, Taille de confection DE: 26 Quantité:1
83,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Blakläder Short de maintenance 144918459900 Stretch Noir Taille DE 52
66,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Blakläder Blakläder Pantalon de service, bleu marine / noir, Taille de confection DE: 60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pantalon de service extrêmement robuste en CORDURA Denim avec coupe ergonomique \n• Avec inserts stretch et jambes préformées pour une mobilité et un confort optimaux \n• Possibilité de rallonge à l'ourlet. Poche intérieure pour téléphone portable en tissu mesh. Poches cuisses avec soufflet, fermeture éclair, poche pour stylo et couteau. Fermeture éclair en plastique à l’entrejambe. Poches latérales. Poches arrière. Anneau en D à la ceinture
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr