Blakläder Blakläder Shorts de maintenance, noir, Taille de confection DE: 52 Quantité:1

Blakläder Short de maintenance 144918459900 Stretch Noir Taille DE 52

Blakläder Blakläder Shorts de maintenance, noir, Taille de confection DE: 52 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
66,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Short maintenance + stretch BLAKLADER

24/48 heures
69,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Short maintenance BLAKLADER Stretch T.46 - NOIR - 144918459900-46

Se renseigner auprès du vendeur
76,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Blåkläder Arbeitsshorts Service Shorts Stretch 14491845 C52

7 Jours ouvrables
76,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blakläder 144918459900C52 Short avec panneaux élastiques Taille C52 Noir

2 à 3 jours ouvrés
83,43 €
Livraison gratuite

Short maintenance BLAKLADER Stretch T.46 - NOIR - 144918459900-46 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
85,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Blakläder 154613109900C140 X1500 Pantalon pour Enfants Taille C140
64,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Short de peintre avec poches flottantes Blanc 15361210 - Taille au choix
55,24 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Short de peintre avec poches flottantes Blanc 15361210 - Taille au choix
55,24 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Short de peintre avec poches flottantes Blanc 15361210 - Taille au choix
55,24 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Short de peintre avec poches flottantes Blanc 15361210 - Taille au choix
55,24 €
Comparer 3 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Blakläder Blakläder Shorts de maintenance, noir, Taille de confection DE: 52 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Shorts avec inserts stretch pour une liberté de mouvement optimale et un grand confort de port \n• Le matériau est ultra-léger, robuste et à séchage rapide \n• Poche intérieure pour téléphone en tissu mesh. Poches cuisses avec soufflet, fermeture éclair, poche pour stylo et couteau. Fermeture éclair en plastique à l’entrejambe. Poches latérales. Poches arrière. Anneau en D à la ceinture \n• Pantalon de travail court offrant confort et sécurité par temps chaud
66,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr