Blakläder Blakläder Shorts de maintenance Service Plus, Noir / rouge, Taille de confection DE: 56 Quantité:1

Blakläder Shorts de maintenance Service Plus 14991330 Noir/Rouge Taille 56

Blakläder Blakläder Shorts de maintenance Service Plus, Noir / rouge, Taille de confection DE: 56 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Short Blaklader Noir 50

7 jours
73,11 €
Livraison à 6,99 €

Blakläder 149913309956C56 Short Service, Taille C56, Noir-Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
77,56 €
Livraison gratuite

Blakläder 149913309956C56 Short Service, Taille C56, Noir-Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,57 €
Livraison gratuite

Blakläder 149913309956C56 Short Service, Taille C56, Noir-Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,49 €
Livraison gratuite
Blakläder Blakläder Shorts de maintenance Service Plus, Noir / rouge, Taille de confection DE: 56 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Short, parfaitement adapté aux températures plus chaudes \n• Pantalon de service fonctionnel en tissu Ripstop particulièrement résistant \n• Forte teneur en coton pour un confort de port accru \n• Bonne visibilité grâce à des détails réfléchissants discrets \n• Poches latérales \n• Poches arrière \n• Poches jambes avec soufflet, poche pour stylos et poche intérieure pour téléphone portable \n• Fermeture éclair en plastique à l’entrejambe \n• Poche pour règle avec porte-couteau pratique \n\nDescription : \n• Forte teneur en coton pour un confort de port accru \n• Poches latérales \n• Poches arrière \n• Poches jambes avec soufflet, poche pour stylos et poche intérieure pour téléphone portable \n• Fermeture éclair en plastique à l’entrejambe \n• Poche pour règle avec porte-couteau pratique
53,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Blakläder 154613109900C140 X1500 Pantalon pour Enfants Taille C140
64,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blakläder Shorts de maintenance 144918459900 Stretch noir Taille DE 60
69,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Blakläder Short de maintenance Stretch noir Taille DE 54
60,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blakläder Short Service 149913309956C52 Noir/rouge Taille C52
56,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blakläder Short de travail Service Shorts 14991330 C48
56,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €