Sweat à capuche imprimé 3D femme 35601158 - Couleur au choix

Blåkläder Sweat à capuche pour femme 3D 35601158 XS

offres d'occasion à partir de

Sweat à capuche imprimé 3D femme 35601158 - Couleur au choix

Prix le moins cher
Sous 5 jours ouvrés
73,69 €
Livraison à partir de 18,00 €

Blåkläder Sweat à capuche pour femme 3D 35601158 XS

7 Jours ouvrables
81,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche imprimé 3D femme Blaklader Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
82,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche imprimé 3D femme Blaklader Noir XS

5 jours ouvrables
82,72 €

Produits similaires

Blåkläder Sweat à capuche 3D 35301158 XXL
81,09 €
Comparer 4 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blåkläder Femmes Arbeitsjacke Veste sweat haute visibilité 35082528 M
109,59 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blåkläder Femmes Arbeitsjacke Veste sweat haute visibilité 35082528 XL
107,49 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blåkläder Femmes Arbeitsjacke Veste sweat haute visibilité 35082528 S
107,49 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste hybride à capuche femme 34642526 - Couleur au choix
86,30 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Sweat à capuche imprimé 3D femme 35601158 - Couleur au choix

Offre la moins chère

Sweat à capuche imprimé 3D femme 35601158 Sweat à capuche élégant Blaklader, confortablement et chaud en jersey doux avec une coupe féminine, idéal pour le travail et comme tenue décontractée. Comprend une poche zippée pour le téléphone et des trous pour les écouteurs à l'intérieur de la poche. Le sweat à capuche est décoré d'une impression 'Blåkläder' en 3D, montrant que votre cœur est au bon endroit quand il s'agit de vêtements de travail. Existe également en modèle homme 3530. Caractéristiques 100% coton, molleton non-gratté, 320 g/m² Coupe femme Coupe classique Capuche fixe réglable Logo imprimé sur la poitrine Impression - Blåkläder 3 Poche kangourou avec poche téléphone intérieure Boucle pour câble téléphonique Bas resserré Resserer à l'extrémité des manches Certifications Oeko-Tex std 100, SE 23-302, RISE
73,69 €
Sous 5 jours ouvrés
Distriartisan.fr