T-shirt haute-visibilité anti-UV 34201013 - Couleur et taille au choix

Blåkläder T-shirt haute visibilité UV 34201013 XS

T-shirt haute-visibilité anti-UV 34201013 - Couleur et taille au choix

Prix le moins cher
Sous 5 jours ouvrés
48,53 €
Livraison à partir de 18,00 €

T-shirt anti-UV haute visibilité Blaklader Orange XS

5 jours ouvrables
57,68 €

Blåkläder T-shirt haute visibilité UV 34201013 XS

7 Jours ouvrables
67,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

T-shirt en coton GRIT AND GRIND 94211042 - Couleur et taille au choix
16,25 €
Comparer 3 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
T-shirt en coton GRIT AND GRIND 94211042 - Couleur et taille au choix
16,25 €
Comparer 3 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
T-shirt en coton GRIT AND GRIND 94211042 - Couleur et taille au choix
16,25 €
Comparer 3 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Blåkläder T-shirt 35251042 XS
15,21 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt manches longues Blaklader Gris L
20,79 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
T-shirt haute-visibilité anti-UV 34201013 - Couleur et taille au choix

Offre la moins chère

T-shirt haute-visibilité anti-UV 34201013 T-shirt haute visibilité Blaklader à col rond en tissu tricoté léger respirant. La matière utilisée absorbe l'humidité pour une sensation de confort. Bandes réfléchissantes segmentées et stretch pour une bonne ventilation et une facilité de mouvement. Protection UV 40+. Certifié conforme à la norme EN 13758-2 UPF 40+ et EN ISO 20471, classe 3. Caractéristiques 100% polyester, maille œil de perdrix, transport de l'humidité, protection-UV 140 g/m² Tissu tricoté léger qui transporte l'humidité, est traité anti-odeur et possède une protection-UV (IPS 40+) Col rond Bandes réfléchissantes corps, manches et épaules, Bandes réfléchissantes rayées 50 mm Certifications EN 13758-2 UPF 40+ EN ISO 20471, XS-M Classe 2, L-> Classe 3,Certification ensemble veste-pantalon 'B' ->L,Les vêtements de classe 2 et 3 de couleur orange sont conformes à la norme RIS-3279-TOM numéro 2
48,53 €
Sous 5 jours ouvrés
Distriartisan.fr