Sweat zippé à capuche haute-visibilité 35521158 - Couleur au choix

Blakläder Veste à capuche 35521158 haute visibilité L couleur au choix

offres d'occasion à partir de

Sweat zippé à capuche haute-visibilité 35521158 - Couleur au choix

Prix le moins cher
Sous 5 jours ouvrés
101,20 €
Livraison à partir de 18,00 €

Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche haute visibilité 35521158 L

Prix total le moins cher
7 Jours ouvrables
108,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

BLÅKLÄDER Blaklader 3552-1158 Veiligheidssweatshirt met capuchon, marineblauw/waarschuwingsgeel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,49 €
Livraison gratuite

BLÅKLÄDER Blaklader 3552-1158 Veiligheidssweatshirt met capuchon, marineblauw/waarschuwingsgeel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,31 €
Livraison gratuite

BLÅKLÄDER Blaklader 3552-1158 Veiligheidssweatshirt met capuchon, marineblauw/waarschuwingsgeel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
132,82 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Veste polaire femme 47272955 - Couleur et taille au choix
86,30 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Sweat zippé à capuche 35402533 - Couleur et taille au choix
86,30 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Veste hardshell haute-visibilité 44201977 - Couleur et taille au choix
210,14 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 L
70,39 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste hiver retardant flamme inhérent Steel Marine/Jaune-Fluo 45151519 - Taille au choix
392,60 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison gratuite
Sweat zippé à capuche haute-visibilité 35521158 - Couleur au choix

Offre la moins chère

Sweat zippé à capuche haute-visibilité 35521158 Sweat à capuche doux et confortable en haute-visibilité et avec une belle qualité de coton. Il est doté de bandes réfléchissantes coupées, de propriétés extensibles et d’une respirabilité exceptionnelles. Poches sur les côtés, col montant, fermeture éclair complète sur le devant et poignets aux extrémités des manches pour un meilleur confort. La partie sombre du pull est composée de 100 % coton, et la partie haute-visibilité est en 100 % polyester. Certifié selon la norme EN ISO 20471, classe 1. Caractéristiques 100% coton, molleton non-gratté, 320 g/m² 100% bio coton Tissu fluorescent en 100% polyester Capuche fixe réglable Impression Blåkläder sur épaule Zip plastique à sens unique Poche zippée intérieure Resserer à l'extrémité des manches Bandes réfléchissantes rayées 50 mm Certifications Oeko-Tex std 100, SE 23-302, RISE, EN ISO 20471, Classe 1, Certification ensemble veste-pantalon 'D'
101,20 €
Sous 5 jours ouvrés
Distriartisan.fr