Veste imperméable hardshell légère et doublée Blaklader Noir XL

Blakläder Veste doublée fonctionnelle légère 48901977 - XL - Noir

offres d'occasion à partir de

Veste imperméable hardshell légère et doublée Blaklader Noir XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
105,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blaklader 48901977 VESTE FONCTIONNELLE DOUBLÉE ET LÉGÈRE, Noir, taille XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,75 €
Livraison gratuite

Blåkläder Veste Doublée Fonctionnelle Légère - XL - Noir

1 jour
136,99 €
Livraison gratuite

Blåkläder Arbeitsjacke Veste d'hiver 48901977 XL

7 Jours ouvrables
137,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste doublée fonctionnelle légère BLAKLADER

24/48 heures
139,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Blakläder 489019779900XL Veste Hiver Taille XL Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Veste doublée 47102030 - Couleur au choix
104,54 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Veste doublée 47102030 - Couleur au choix
104,54 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Veste doublée 47102030 - Couleur au choix
104,54 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Veste doublée 47102030 - Couleur au choix
104,54 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Veste doublée 47102030 - Couleur au choix
104,54 €
Comparer 2 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Veste imperméable hardshell légère et doublée Blaklader Noir XL

Offre la moins chère

La veste 4890 est respirante, coupe-vent et imperméable grâce aux coutures thermosoudées et avec doublure mesh idéale contre le froid de l'hiver. Les manches et la capuche amovible sont dotées d'impressions réfléchissantes stylées grace à leur contraste de couleurs. En plus de son design fonctionnel, elle est certifiée EN 343 - protection et résistance à l'eau. Doublure légère Capuche détachable Veste hiver Veste CERTIFICATION Non certifié haute-visibilité TISSU 100% polyester oxford laminé, imperméable 15000mm, coupe-vent, respirant 4000g/m²/24h, Ret 8,5, 200 g/m² INTÉRIEUR Doublure matelassée dans les manches, Doublure Airmesh ATOUTS Matériau respirant, coupe vent et étanche, coutures étanches DÉTAILS Capuche amovible et réglable avec doublure mesh Fermeture dans la doublure pour possibilité de transfert Logo imprimé sur la poitrine, Impression sur la manche FERMETURE AVANT Fermeture éclair plastique à sens unique POCHES Poches poitrine avec fermeture éclair Poches avant...
105,86 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr