Celestia Big Box, jeu famille avec extensions, 2-6 joueurs 8+

Blam! Éditions - Jeu d'ambiance Celestia Big Box - Édition collector, jeu de base + 2 extensions

Celestia Big Box, jeu famille avec extensions, 2-6 joueurs 8+

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

Jeu d'ambiance - BLACKROCK - Celestia Big Box - Inclus 2 extensions - Pions Twinples exclusifs - Multicolore

Prix le moins cher
2 à 4 jours
35,90 €
Livraison à 8,50 €

Jeu d'ambiance Blam! Celestia Big Box Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
39,23 €
Livraison à 3,90 €

Celestia Big Box, jeu famille avec extensions, 2-6 joueurs 8+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 11,41 €

Jeu d'ambiance Blam! Celestia Big Box

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Célestia - Big box - Jeu de société - Blam

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
40,46 €
Livraison à 4,50 €

Celestia Big Box, jeu famille avec extensions, 2-6 joueurs 8+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,16 €
Livraison à 7,90 €

Celestia Big Box, jeu famille avec extensions, 2-6 joueurs 8+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,14 €
Livraison gratuite

Celestia Big Box, jeu famille avec extensions, 2-6 joueurs 8+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Celestia Big Box, jeu famille avec extensions, 2-6 joueurs 8+

Offre la moins chère

✨ FORMAT BIG BOX COLLECTOR : retrouvez Celestia, la référence multiprimée du jeu de prise de risque, dans cette version intégrale intégrant : le jeu de base, les 2 extensions, tous les goodies jouables, des pions Twinples exclusifs, des stickers pour les cartes et même de quoi personnaliser l'aéronef en 3D. Un véritable objet de collection pour les fans de jeux de société ! ☁️ JEU DE BLUFF ET DE PRISE DE RISQUE DANS UN UNIVERS ONIRIQUE : embarquez dans un aéronef avec une équipe d'aventuriers pour effectuer de nombreux voyages dans les cités du monde aérien de Celestia. Gérez habillement votre chance pour triompher des dangers qui vous attendent aux commandes de l'aéronef (brouillard, foudre, oiseaux tueurs ou pirates de l'air) et emparez-vous des trésors les plus précieux ! BEST SELLER MULTI RÉCOMPENSÉ : Celestia est considéré comme une référence du monde ludique. Multi récomponsé, le jeu s’est écoulé à plus de 300 000 exemplaires dans une vingtaine de pays différents. VOTRE OBJECTIF : dans ce jeu de société, vous devez devenir l’aventurier le plus riche en collectionnant les trésors les plus précieux. JEU ACCESSIBLE ET FACILE À COMPRENDRE : apprenez à jouer en quelques minutes grâce au livret de règles amélioré dans cette version collector du jeu. Et renouvellez vos parties grâce aux 2 extensions incluses ainsi que tout le contenu additionnel inédit. De fabuleux voyages vous attendent !, Éditeur: Blam !
35,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blam ! Editions Jeu d'ambiance Cartaventura Lhassa
12,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Blam ! Editions – Jeux de société Cartaventura : Cosmologia
12,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €