Blackrock Games Blam! Farm Club • Animaux de la Ferme - Jeu de société Famille Enfant - Jeu de Plateau Enfant - 2 à 5 Joueurs - 20 Minutes - Dès 8 Ans

Blam ! Editions – Jeu de société Farm Club – Animaux de la ferme • 2-5 joueurs • 20 min • Dès 8 ans

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 19,00 €

Blackrock Games Blam! Farm Club • Animaux de la Ferme - Jeu de société Famille Enfant - Jeu de Plateau Enfant - 2 à 5 Joueurs - 20 Minutes - Dès 8 Ans

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Blackrock Games Blam! Farm Club • Animaux de la Ferme - Jeu de société Famille Enfant - Jeu de Plateau Enfant - 2 à 5 Joueurs - 20 Minutes - Dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 9,10 €

Blackrock Games Blam! Farm Club • Animaux de la Ferme - Jeu de société Famille Enfant - Jeu de Plateau Enfant - 2 à 5 Joueurs - 20 Minutes - Dès 8 Ans

Prix total le moins cher
En stock
20,34 €
Livraison gratuite

Farm Club G

Se renseigner auprès du vendeur
22,21 €
Livraison gratuite

Farm Club

généralement expédié sous 24h
23,40 €
Livraison à partir de 4,50 €

Farm Club - Blam - NEUF

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,48 €
Livraison à partir de 8,00 €

Blackrock Games Blam! Farm Club • Animaux de la Ferme - Jeu de société Famille Enfant - Jeu de Plateau Enfant - 2 à 5 Joueurs - 20 Minutes - Dès 8 Ans

En stock
24,68 €
Livraison à partir de 10,52 €

Farm Club FR Blam

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison à partir de 4,50 €

Blackrock Games Blam! Farm Club • Animaux de la Ferme - Jeu de société Famille Enfant - Jeu de Plateau Enfant - 2 à 5 Joueurs - 20 Minutes - Dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison à partir de 9,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Celestia – Coup de Théâtre – Blam ! Editions
9,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,08 €
Chouineurs – Blam ! Editions
Livraison à partir de 4,50 €
BLAM! Mostiky Nets Compatible avec Biogents BG-Mosquitaire 2X Sacs de Capture et 2X Filets de sécurité. Rechange pour piège Moustique
11,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Blam ! Editions – Jeu de stratégie Mozaïk
17,90 €
Comparer 18 prix
Agorajeux.com
Livraison à partir de 4,50 €
Blackrock Games Blam! Farm Club • Animaux de la Ferme - Jeu de société Famille Enfant - Jeu de Plateau Enfant - 2 à 5 Joueurs - 20 Minutes - Dès 8 Ans

Offre la moins chère

⚡️ LA PARTIE : 2 à 5 joueurs, 20 minutes de jeu, à partir de 8 ans, pour toute la famille et entre amis JEU DE PLACEMENT ET D’OPTIMISATION DANS UN UNIVERS AMUASANT : la révolte a sonné et les animaux ont chassé le fermier : aidez-les maintenant à s'organiser ! Organisez judicieusement vos animaux au sein de votre ferme pour compléter des objectifs. A votre tour, récupérez simplement un animal et l’objectif associé. Préparez-vous à faire face à de nombreux dilemmes ! VOTRE OBJECTIF : dans ce jeu de société, vous devez obtenir le score final le plus élevé au bout des 9 manches de la partie, en additionnant vos objectifs remplis et vos jetons bonus conservés. JEU ACCESSIBLE ET FACILE À COMPRENDRE : à votre tour, parmi les lots (animal + objectif) disponibles, choisissez celui dont la combinaison sert le mieux votre stratégie : faut-il prendre un mouton ou un canard ? à quel endroit le placer dans votre ferme ? quel nouvel objectif semble réalisable ? Chaque animal, objectif ou placement influe sur votre score final et il convient d’utiliser à bon escient les 2 actions spéciales qui vous permettent de réorganiser votre ferme ou de renouveler l’offre d’animaux et d’objectifs disponibles. UN JEU CONVIVIAL EN FAMILLE OU ENTRE AMIS : avec le jeu de société Farm Club, amusez-vous en famille ou entre amis. Laissez-vous séduire par son thème amusant, sa richesse stratégique malgré sa simplicité d'accès et surtout le plaisir de manipuler les pions animaux en bois !, Éditeur: Blam
19,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr