Blackrock Games Cartaventura Hollywood - Blam ! - Jeu de société narratif - Jeu coopératif - Explorez Les USA et vivez Votre Aventure - 10 Ans et Plus - en Solo ou Jusque à 4 Joueurs

Blam ! Editions - Jeu de société narratif coopératif Cartaventura: Hollywood - 10+ ans 1-4 joueurs

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 11,50 €

Blackrock Games Cartaventura Hollywood - Blam ! - Jeu de société narratif - Jeu coopératif - Explorez Les USA et vivez Votre Aventure - 10 Ans et Plus - en Solo ou Jusque à 4 Joueurs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Cartaventura : Hollywood

Prix total le moins cher
généralement expédié sous 24h
13,50 €
Livraison à partir de 4,50 €

Blackrock Games Cartaventura Hollywood - Blam ! - Jeu de société narratif - Jeu coopératif - Explorez Les USA et vivez Votre Aventure - 10 Ans et Plus - en Solo ou Jusque à 4 Joueurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,97 €
Livraison à partir de 10,60 €

Blackrock Games Cartaventura Hollywood - Blam ! - Jeu de société narratif - Jeu coopératif - Explorez Les USA et vivez Votre Aventure - 10 Ans et Plus - en Solo ou Jusque à 4 Joueurs

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de stratégie Blackrock Games Cartaventura Hollywood

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cartaventura Odyssée : Le trésor de Libertalia

généralement expédié sous 24h
15,00 €
Livraison à partir de 4,50 €

Jeu de stratégie Blackrock Games Cartaventura Hollywood Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
16,41 €
Livraison à partir de 3,90 €

Blackrock Games Cartaventura Hollywood - Blam ! - Jeu de société narratif - Jeu coopératif - Explorez Les USA et vivez Votre Aventure - 10 Ans et Plus - en Solo ou Jusque à 4 Joueurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Blackrock Games Cartaventura Hollywood - Blam ! - Jeu de société narratif - Jeu coopératif - Explorez Les USA et vivez Votre Aventure - 10 Ans et Plus - en Solo ou Jusque à 4 Joueurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Celestia – Coup de Théâtre – Blam ! Editions
9,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,08 €
Chouineurs – Blam ! Editions
Livraison à partir de 4,50 €
BLAM! Mostiky Nets Compatible avec Biogents BG-Mosquitaire 2X Sacs de Capture et 2X Filets de sécurité. Rechange pour piège Moustique
11,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Blam ! Editions – Jeu de stratégie Mozaïk
17,90 €
Comparer 18 prix
Agorajeux.com
Livraison à partir de 4,50 €
Blackrock Games Cartaventura Hollywood - Blam ! - Jeu de société narratif - Jeu coopératif - Explorez Les USA et vivez Votre Aventure - 10 Ans et Plus - en Solo ou Jusque à 4 Joueurs

Offre la moins chère

Partez à l'aventure avec le 5ème jeu de la gamme Cartaventura. Traversez les Etats-Unis d’Amérique dans la peau d’un vagabond du rail rêvant de cinéma. Jeu dont vous êtes le héros, construisez votre aventure à l’aide de cartes qui proposent différentes options. Voyagez, explorez, faites les bonnes rencontres afin d’offrir la meilleure fin possible au héros que vous incarnez ! Une aventure pour 1 à 6 joueurs, dès 10 ans, durée de partie 60minutes environ Auteur : Thomas Dupont, Jérémy Fraile, Yohan Servais Illustrateurs : Guillaume Bernon & Jeanne Landart, Éditeur: Blackrock Games
12,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr