Fond dur - bouche pores - polyuréthane en phase aqueuse - Aqua - 1 L BLANCHON

Blanchon Fond dur en phase aqueuse Aqua BLANCHON bouche-pores monocomposant 1 L

Fond dur - bouche pores - polyuréthane en phase aqueuse - Aqua - 1 L BLANCHON

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
23,60 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fond dur en phase aqueuse 1 L - bouche pores monocomposant - Aqua BLANCHON

2 jour(s)
25,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BLANCHON Fond Dur Aqua 1L

2 jours
32,70 €
Livraison à partir de 14,20 €

Fond Dur Aqua - Blanchon - 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
33.9 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Fond Dur Aqua - Blanchon - 1L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blanchon – Fond dur Préplast – bouche-pores pour bois intérieurs – incolore 1 L
25,70 €
Comparer 8 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Liant mastic à bois - incolore - 10 litres - Blanchon
190,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fond Dur aqua - incolore - 2.5 litres - Blanchon
70,94 €
28.38 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liant Mastic à Bois - Blanchon- 1 litre
41,47 €
41.47 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanchon Liant Mastic à Bois 5 L
79,00 €
15.8 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Fond dur - bouche pores - polyuréthane en phase aqueuse - Aqua - 1 L BLANCHON

Offre la moins chère

Bouche-pores en un seul composant Préserve le naturel du bois Sans odeur Évite les réactions colorées Respecte la couleur naturelle du bois Contenance:1 l Marque:BLANCHON Recouvrable:1H30 Rendement:10 m2/litre Teinte:Incolore Type:Fond dur Utilisation:Préparer le support
23,60 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products