Lasure - acrylique polyuréthane - 5 L - incolore - Tech-Wood BLANCHON

Blanchon Lasure Tech-Wood acrylique polyuréthane incolore 5 L

Lasure - acrylique polyuréthane - 5 L - incolore - Tech-Wood BLANCHON

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
116,90 €
Livraison à 8,90 €

Lasure Tech-Wood Blanchon 5L - Nuance de la Lasure - Incolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,60 €
23.52 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Lasure pour bardages et bois verticaux Tech-Wood - BLANCHON - CFG00226

24/48h
128,64 €
Livraison gratuite

Lasures Aqua Polyuréthane Tech-Wood teinte incolore bidon de 5 litres

Se renseigner auprès du vendeur
131,21 €
Livraison gratuite

BLANCHON Lasure Tech-Wood Toutes essences de bois 5L

2 jours
152,35 €
Livraison à 19,20 €
Lasure - acrylique polyuréthane - 5 L - incolore - Tech-Wood BLANCHON

Offre la moins chère

Adhérence parfaite sur tous les bois extérieurs verticaux Très haute résistance aux UV et aux intempéries Forte concentration en pigments et en agents Anti-UV Grand confort d'application Ne coule pas Contenance:5 l Marque:BLANCHON Recouvrable:3 h Rendement:12 à 14 m2/litre/couche Séchage:1 h Teinte:Incolore Type:Lasure Utilisation:Protéger et décorer
116,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lasure pour bardages et bois verticaux Tech-Wood - BLANCHON - CFG00226
89,26 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Blanchon Lasure Tech-Wood acrylique polyuréthane Chêne clair 2,5 L
89,26 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lasure pour bardages et bois verticaux Tech-Wood - BLANCHON - CFG00226
44,11 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lasure pour bardages et bois verticaux Tech-Wood - BLANCHON - CFG00226
89,26 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lasure Tech-Wood Blanchon 5L - Nuance de la Lasure - Brun acajou
136,86 €
27.37 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite