BLANCHON Lasure Tech-Wood Toutes essences de bois 2,5L

Prix le moins cher
2 jours
84,08 €
Livraison à 19,20 €

Lasure pour bardages et bois verticaux Tech-Wood - BLANCHON - CFG00226

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
89,26 €
Livraison à 4,90 €

Lasure pour bardages et bois verticaux Tech-Wood - incolore - bidon de 2,5 l - BLANCHON - 01220789

Se renseigner auprès du vendeur
91,05 €
Livraison à 4,90 €
BLANCHON Lasure Tech-Wood Toutes essences de bois 2,5L

Offre la moins chère

Lasure TECH-WOOD 2,5L Lasure TOUS bois de BLANCHON, y compris sur essences difficiles.Convient aux essences peu ou non imprégnables tels que mélèze, douglas, red cedar, chêne... 8 teintes proposées.2,5L = 11 m² en moyenne en 3 couches. Produit livré par transporteur ou Colissimo, 2-3 jours après expédition.
84,08 €
2 jours
Produits-traitement-bois.com

Produits similaires

Lasure pour bardages et bois verticaux Tech-Wood - BLANCHON - CFG00226
89,26 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Blanchon Lasure Tech-Wood acrylique polyuréthane Chêne clair 2,5 L
89,26 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lasure pour bardages et bois verticaux Tech-Wood - BLANCHON - CFG00226
44,11 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lasure pour bardages et bois verticaux Tech-Wood - BLANCHON - CFG00226
89,26 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lasure Tech-Wood Blanchon 5L - Nuance de la Lasure - Brun acajou
136,86 €
27.37 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite