Liant mastic à bois - BLANCHON - Incolore - 1 litre - Rebouchage efficace - Intérieur

Blanchon – Liant mastic à bois incolore – Rebouchage efficace intérieur – 1 L

Liant mastic à bois - BLANCHON - Incolore - 1 litre - Rebouchage efficace - Intérieur

Prix le moins cher
2 à 4 jours
35,98 €
Livraison à 9,47 €

Liant mastic à bois - BLANCHON - Incolore - 1 litre - Rebouchage efficace - Intérieur

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
36,12 €
Livraison gratuite

Liant Mastic à Bois - Blanchon- 1 litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,11 €
38.11 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Liant Mastic à Bois - Blanchon- 1 litre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,47 €
Livraison gratuite

Liant mastic à bois - rebouchage invisible - 1 L BLANCHON

Livraison sous 3 a 5 jours
71,00 €
Livraison gratuite
Liant mastic à bois - BLANCHON - Incolore - 1 litre - Rebouchage efficace - Intérieur

Offre la moins chère

Liant mastic à bois incolore de 1 litre de Blanchon, idéal pour reboucher joints, trous et fissures jusqu'à 3 mm. Formulé pour un rebouchage à la teinte des parquets et boiseries, il s'applique sur bois parfaitement poncés, garantissant une adhérence optimale. Utilisation intérieure recommandée.
35,98 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Liant mastic à bois - incolore - 10 litres - Blanchon
193,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blanchon Liant Mastic à Bois 5 L
70,00 €
14.0 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
BLANCHON Huile Parquet bois Environnement 1L
48,16 €
Voir l'offre
Produits-traitement-bois.com
Livraison à 14,20 €
Blanchon – Fond dur Préplast – bouche-pores pour bois intérieurs – incolore 1 L
32,00 €
32.0 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLANCHON Huile Parquet bois Environnement 5L
174,38 €
Voir l'offre
Produits-traitement-bois.com
Livraison à 19,20 €