Mastic à bois en poudre sans solvant - chêne clair - 500 g - Wood Mastic BLANCHON

Blanchon Mastic à bois en poudre sans solvant Chêne clair 500 g

Mastic à bois en poudre sans solvant - chêne clair - 500 g - Wood Mastic BLANCHON

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à 6,90 €

Mastic Bois Poudre Chêne clair 500g BLANCHON

Prix total le moins cher
24/48 heures
16,90 €
Livraison à 4,90 €

Mastic bois poudre bois - BLANCHON

5 à 15 jours
19,54 €
Livraison à 4,90 €

BLANCHON Mastic Bois Poudre (chêne clair) 500gr

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,10 €
78.2 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Mastic à bois en poudre sans solvant - chêne clair - 500 g - Wood Mastic BLANCHON

Offre la moins chère

Excellente adhérence et haute dureté Facile à poncer et à sculpter Recouvrable par toutes finitions bois Ne craquelle pas et ne se rétracte pas Contenance:500 g Marque:BLANCHON Teinte:Chêne clair Utilisation:Restaurer
14,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Mastic bois poudre bois - BLANCHON
13,85 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Blanchon Pâte à bois Chêne clair - 400 g - Intérieur/extérieur
8,76 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Mastic bois poudre bois - BLANCHON
13,85 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mastic Bois Polyester Chêne 250g BLANCHON
24,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Blanchon – Mastic bois prêt à l'emploi – Wood Mastic E800 – Bois exotique – 400 g
10,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €